PDA

Просмотр полной версии : Румяна



Страницы : [1] 2 3 4 5

Domini Anna
05.11.2009, 21:59
девочки, как определить линию румян, подходящую именно для своего лица?
пробовать краситься и потом смывать не вариант, может есть какие то параметры, расчеты?)

crocerossina
05.11.2009, 22:24
Как меня учила моя подруга-косметолог, нужно улыбнуться, чтобы скулы выступили и большой кистью по этим выпуклостям от середины скулы к вискам

Domini Anna
05.11.2009, 23:26
Как меня учила моя подруга-косметолог, нужно улыбнуться, чтобы скулы выступили и большой кистью по этим выпуклостям от середины скулы к вискам

спасибо)
кстати, таким образом я накрашу скулы, а как накрасить, чтоб их подчеркнуть?
например, у меня они не очень ярко выражены, а хотелось бы сождать эффект чуть ввалившихся щек и "острых" скул. есть способ?

crocerossina
06.11.2009, 08:40
Способ точно есть, только надо искать
Я вот когда хочу что-то в макияже поменять, что-то подчеркнуть, ищу в интернете уроки визажа - можно найти даже видео, что очень помогает
Конечно, лица у всех разные, но можно найти что-то похожее на твое лицо, с тем же цветом глаз, овалом лица хотя бы
Попробуй, может, найдешь чего-нибудь

Domini Anna
06.11.2009, 17:38
Способ точно есть, только надо искать
Я вот когда хочу что-то в макияже поменять, что-то подчеркнуть, ищу в интернете уроки визажа - можно найти даже видео, что очень помогает
Конечно, лица у всех разные, но можно найти что-то похожее на твое лицо, с тем же цветом глаз, овалом лица хотя бы
Попробуй, может, найдешь чего-нибудь

ммм, спасибо! :thumbup:
про видеоуроки я как то не подумала)
хорошая идея!

crocerossina
06.11.2009, 19:27
Просто видишь, даже если бы я знала все секреты мастерства, очень сложно было бы это описать словами, согласна?
Хотя вот единственное, что могу посоветовать - на мой взгляд, лучшие румяна - это те, которые рассыпчатые

Domini Anna
06.11.2009, 22:04
Просто видишь, даже если бы я знала все секреты мастерства, очень сложно было бы это описать словами, согласна?
Хотя вот единственное, что могу посоветовать - на мой взгляд, лучшие румяна - это те, которые рассыпчатые

хм...
а разве не все румяна такие?:eek:

tessa
07.11.2009, 09:51
а мне рассыпчатые не очень нравятся, лучше те, которые в шариках!

crocerossina
07.11.2009, 17:13
Есть рассыпчатые, есть в шариках, есть плотные, есть даже жидкие
В шариках тоже хорошие, но мне больше нравятся рассыпчатые )

Domini Anna
07.11.2009, 18:43
Есть рассыпчатые, есть в шариках, есть плотные, есть даже жидкие
В шариках тоже хорошие, но мне больше нравятся рассыпчатые )
:eek::eek::eek:
даже не знала....

crocerossina
07.11.2009, 20:05
Ну, хоть чем-то тебя удивить удалось!!!!!!

Domini Anna
07.11.2009, 20:58
Ну, хоть чем-то тебя удивить удалось!!!!!!

я, скорее, не удивлена, а раздражена...
хотя с другой стороны, досканальное знание всех свойств и характеристик косметики я бы не отнесла к достоинствам))

crocerossina
07.11.2009, 21:56
Раздражена? Почему?
Я это отношу к негативным чувствам, а тут вроде ничего не могло вызвать негативную реакцию

Domini Anna
07.11.2009, 22:49
Раздражена? Почему?
Я это отношу к негативным чувствам, а тут вроде ничего не могло вызвать негативную реакцию

раздражает совершенно ничем не оправданное многообразие видов, ведь вполне хватило бы одного-двух.

tessa
08.11.2009, 11:14
раздражает совершенно ничем не оправданное многообразие видов, ведь вполне хватило бы одного-двух.

Но ведь кожа то у женщин разная и предпочтения тоже, кому-то одно нравится и подходит, кому-то другое. Я за разнообразие и возможность выбора!

crocerossina
08.11.2009, 17:32
Аналогично! Даешь разнообразие и возможность выбора

Domini Anna
08.11.2009, 22:47
если разная консистенция румян создана для разной кожи, то я не против разнообразия.
но почему нельзя, например, чтоб рассыпчатые румяна были для всех типов кожи (не универсальные, а для каждого типа имею ввиду)?)

tessa
09.11.2009, 09:59
Может они и есть для разных типов, честно говоря не вдавалась в подробности. Но, например, здесь еще играет роль и удобство, некоторым, мне, например, неудобно пользоваться рассыпчатыми, а в шариках - самое оно.

crocerossina
09.11.2009, 18:12
Я тоже как-то не в курсе, делают ли их для разных видов кожи, либо только структура и цвет различается
Мне как-то тут без разницы

Domini Anna
09.11.2009, 22:25
Может они и есть для разных типов, честно говоря не вдавалась в подробности. Но, например, здесь еще играет роль и удобство, некоторым, мне, например, неудобно пользоваться рассыпчатыми, а в шариках - самое оно.

а в шариках это вообще как? береш твердый шарик из коробочки и размазываешь по щечке? или упаковано наподобии шарикового дизадоранта?)
правда никогда не видела)))

crocerossina
10.11.2009, 08:11
Шарики мелкие как горошинки, а как пользоваться, напишет тесса, раз она ими пользуется )

tessa
10.11.2009, 11:21
Да, маленькие шарики в коробочке. Пользоваться как и обычными твердыми румянами, по ним кисточкой водишь и на лицо накладываешь, отдельные шарики расстирать не надо.

crocerossina
10.11.2009, 12:07
А почему они лучше, чем твердые, на ваш взгляд?

Domini Anna
10.11.2009, 17:03
Да, маленькие шарики в коробочке. Пользоваться как и обычными твердыми румянами, по ним кисточкой водишь и на лицо накладываешь, отдельные шарики расстирать не надо.

спасибо что пояснили)

crocerossina
17.11.2009, 14:25
Как накладываете румяна - широкой кистью или пальцами?
Я видела по телику, как визажисты пальцами накладывают румяна, тени, говорят, что якобы так макияж лучше можно растушевать, но у самой не особо получается
Не пробовали?