PDA

Просмотр полной версии : Помагите, скажите как лучьше сбить целку, своей девушке???



ДенисД
03.11.2009, 15:20
Мне 16 моей девушке 13, 10того ноябра будет 14!
Хоть она еще мала для Секса но всеравно мне надо это знать! Я написал этуже проблему в теме: О сексе и любви. Сексопатология.! И мне посаветовали обратитса к вам! Пожалуйса подскажите как лучьше...

BARTHEZ
03.11.2009, 16:21
Мне 16 моей девушке 13, 10того ноябра будет 14!
Хоть она еще мала для Секса но всеравно мне надо это знать! Я написал этуже проблему в теме: О сексе и любви. Сексопатология.! И мне посаветовали обратитса к вам! Пожалуйса подскажите как лучьше...В тюрьму захотел?!:wave::super:

Beck
03.11.2009, 17:06
Забери меня скорей,
увози за сто морей.
Ты получишь десять лет,
восемнадцати мне нет!:D

crocerossina
03.11.2009, 18:36
Если человек решил это сделать со своей девушкой, и если она на это согласна, то их ничто не сможет остановить - даже запугивание статьями
Так в таком случае лучше уж пусть люди будут полностью знать, как все делать правильно и осторожно, чтобы не дай бог не заболеть и не забеременеть
А если они не получат этой полезной информации, они все равно это сделают, наделают кучу ошибок, и виноваты тогда в этом будут не только они, но и те, кто их ничему не научил, когда они обращались за помощью

Beck
03.11.2009, 22:30
Флоренс Найтингейл
Советы были в полной мере даны в разделе "Сексопатология". Впрочем, если д-р Лордкипанидзе захочет высказаться с точки зрения профессионала...

ДенисД
03.11.2009, 22:37
Флоренс Найтингейл
Советы были в полной мере даны в разделе "Сексопатология". Впрочем, если д-р Лордкипанидзе захочет высказаться с точки зрения профессионала...

Вот-вот поэтому я имено сюда и обратился чтобы д-р Лордкипанидзе посаветывал с точки зрения професионала!!

Domini Anna
04.11.2009, 00:06
Если человек решил это сделать со своей девушкой, и если она на это согласна, то их ничто не сможет остановить - даже запугивание статьями
Так в таком случае лучше уж пусть люди будут полностью знать, как все делать правильно и осторожно, чтобы не дай бог не заболеть и не забеременеть
А если они не получат этой полезной информации, они все равно это сделают, наделают кучу ошибок, и виноваты тогда в этом будут не только они, но и те, кто их ничему не научил, когда они обращались за помощью

я полностью поддерживаю высказанную точку зрения.
так что ждем доктора, а там уж и сами посоветуем как да что лучше сделать.

crocerossina
04.11.2009, 18:48
К названию темы: лучше бы звучало, если бы там речь шла о лишении девственности, а не о "целке", как вы выразились - эти словечки ничего умного и крутого в себе не несут (это как бы наставление от более старшего к младшему :))

Domini Anna
05.11.2009, 22:07
К названию темы: лучше бы звучало, если бы там речь шла о лишении девственности, а не о "целке", как вы выразились - эти словечки ничего умного и крутого в себе не несут (это как бы наставление от более старшего к младшему :))

знаешь, Ань, это само по себе характеризует человека, я имею ввиду то, какие слова он употребляет.
"лишение девственности" звучит как то официально, будто речь идет о чем то серьезном и ответственном...

crocerossina
05.11.2009, 22:25
А это и есть серьезное и ответственное дело, по крайней мере, я так считаю

Domini Anna
05.11.2009, 23:25
А это и есть серьезное и ответственное дело, по крайней мере, я так считаю

ну автор то наш в силу возраста наверняка не совсем понимает, с чем ему предстоит столкнуться;) отсюда даже не легкомысленное наименование, а самонастрой, для простоты.... впрочем, это уже психология и потому-оффтоп. замолкаю)

crocerossina
06.11.2009, 08:24
Вот именно, а наша задача, как старших - объяснить, научить, чтобы не считал это какими-то игрушками, а считал серьезным делом, к которому и подходить надо серьезно

ДенисД
06.11.2009, 14:46
Вот именно, а наша задача, как старших - объяснить, научить, чтобы не считал это какими-то игрушками, а считал серьезным делом, к которому и подходить надо серьезно

Я и так к этому отношусь серьезно, еслиб мне былоб всеравно разве я б спрашивал советы??:)

crocerossina
06.11.2009, 15:46
Я и так к этому отношусь серьезно, еслиб мне былоб всеравно разве я б спрашивал советы??:)
Молодец, так и надо

Domini Anna
06.11.2009, 17:26
Я и так к этому отношусь серьезно, еслиб мне былоб всеравно разве я б спрашивал советы??:)

отлично!
народ, давайте, начинайте советовать, по-серьезному....

crocerossina
06.11.2009, 19:19
А что советовать? Мы свои советы уже дали, молодой человек, как я понимаю, хотел получить консультацию врача

ДенисД
06.11.2009, 21:53
А что советовать? Мы свои советы уже дали, молодой человек, как я понимаю, хотел получить консультацию врача

Доу!!!

crocerossina
07.11.2009, 17:06
Ну, раз доктор еще не ответил, значит, либо пока занят, либо из-за того, что не считает правильным консультировать несовершеннолетних по вопросу, который их по закону вроде как не должен пока интересовать

Domini Anna
07.11.2009, 19:05
Ну, раз доктор еще не ответил, значит, либо пока занят, либо из-за того, что не считает правильным консультировать несовершеннолетних по вопросу, который их по закону вроде как не должен пока интересовать

с т.з. закона верно, но по сути это абсурдно, я считаю....

crocerossina
07.11.2009, 19:55
Это сложная ситуация, и свое видение я уже описывала )

BARTHEZ
07.11.2009, 21:52
Мудрецы и специалисты!Вам больше нечем заняться,кроме как "муссирования" на форуме,мягко говоря,вопросов очередного "недоросля"(а вообще то,"незаконного" вопроса)?!Если Вам зададут вопрос на форуме-"Как можно убить человека и уйти от ответственности"-тоже будете обсуждать?!

crocerossina
07.11.2009, 22:05
Скажите мне, BARTHEZ, какую статью УК РФ мы нарушили, тогда, возможно, я посчитаю нужным ответить вам на ваш крик души

BARTHEZ
07.11.2009, 22:08
Скажите мне, BARTHEZ, какую статью УК РФ мы нарушили, тогда, возможно, я посчитаю нужным ответить вам на ваш крик душиНикакой(пока:D)!Просто противно читать...(хотя,я не ханжа):(Извините,что влез в Вашу увлекательную "дискуссию"!:wave:

Лордкипанидзе
07.11.2009, 23:51
Найдите себе другой объект для секса, ей еще рано.
Все, тема закрыта.