PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет



ZeuS
31.10.2009, 00:28
Мне 18 лет Живу половой жизнью, но не часто васновном на выходных с любимой девушкой, раньше унас секс длился минут 20 - 30 была такое что с перзиком с антисептиком ваше целый час, сейчас уменя были проблемы с желудком и кишечником, начал хорошо питатся, кушать каждый день Мёд творог сметану все домашнее, и вот неделю назад занились любовью и как только я вашол в нее практически сразу же кончил, потом отдохнул 5 мин снова начали гдето половой акт продолжался дето минут 10, сегодня снова занялись любовью я за 3 минуты кончил, потом чуть полежали снова начали и снова гдето через минут 5 кончил, что ето так на меня действует немогу понять или сильно возбуждаюсь или иза мёда, немогу понять.... если кто знает подскажите, и вариант чтобы я подольше мог не кончать.... Знаю про пиво что оно немного отягивает....

Beck
31.10.2009, 00:51
Почитайте вот эту тему
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=731774

ZeuS
31.10.2009, 08:57
Поитал))) скачал книгу каторую вы давали она уменя уже была, сегодня может быть все будет подругому, хочу научится здерживать себя хотябы минут 20-30.

ZeuS
31.10.2009, 08:59
Я могу 2-3 раза кончать но ето уменя почемуто происходит быстро непойму почему, обычно первый ра быстро должно быть а 2 уже дольше в раза 2

Domini Anna
31.10.2009, 16:40
Я могу 2-3 раза кончать но ето уменя почемуто происходит быстро непойму почему, обычно первый ра быстро должно быть а 2 уже дольше в раза 2

это все очень индивидуально, и говорить "должно" здесь, к сожалению, не уместно

ZeuS
31.10.2009, 18:21
Ну раньше было так сейчас чегото подругому, и есче почемуто когда я со своей любимой я немогу хорошо расслабится и сконцентрироватся, я почемуто краснею лицо, может думаю о том что уменя чтото не получится, капец и после того как чтото не получается забиваю себе ето в голову и начинаю постоянно думать об етом, напрягает все ето, знаете вот есть люди каторым все по барабану, а уменя почемуто такого нету... как вы думаете стоит как то мне относится к етому проше и недумать, что может помочь?, может быть она мне чтото должна говорить чтоб я был спокоен? Я свою девушку очень сильно люблю она для меня все и я стараюсь иза всех сил ей принести очень больше удовольствие, но вот такая фигня происходит, може ето иза того что унас нету частого секса, мы ето делаем раз в неделю васновном на выходных.