PDA

Просмотр полной версии : Бесплодие, непроходимость фаллопиевых труб.



Белова Екатерина
26.10.2009, 18:04
Меня зовут Екатерина. В одно время мне очень захотелось иметь ребенка, да и мой муж был не против этого. Вот уже как больше года, мы, с моим супругом занимаемся регулярной половой жизнью и еще ни разу не пользовались средствами контрацепции, а я все так и не беременела. Передо мной встал вопрос – а может быть у меня бесплодие. И я сразу задумалась, а могут ли у меня вообще быть дети. И вот как раз именно в этот момент «раздумий» я решила обратиться к врачам за помощью. Сначала я обратилась в обычную поликлинику, где я сдала все необходимые анализы и прошла, так необходимое для меня, обследование. В результате исследования оказалось, что у меня врожденная непроходимость фаллопиевых труб. И, оказывается, из-за этого не происходило оплодотворения. Я решила найти хорошего доктора, который бы избавил меня от этого недуга. Я начала поиски. И по совету моей подруги обратилась к доктору Лео Шах, записалась к нему на прием. Этот доктор оказался очень приятным, общительным человеком и согласился мне помочь. После прохождения курса лечения у доктора Лео я почувствовала значительные улучшения в своем самочувствии. Боли, которые я ощущала потихонечку прошли. Следующее обследование не показало непроходимость фаллопиевых труб. Через некоторое время у меня появился небольшой животик, который возвестил о том, что у нас с мужем будет новорожденный малыш. Теперь я премного благодарна доктору Лео Шах за помощь мне.

Domini Anna
26.10.2009, 18:14
кол-во счастливых клиентов доктора растет))
не очень грамотная реклама, слишком неприкрыто...)

Белова Екатерина
27.10.2009, 11:05
Что вы, что вы. Никакая это не реклама.
Я действительно очень признательная этому человеку! Не поймите меня неправильно.

Domini Anna
27.10.2009, 16:36
Что вы, что вы. Никакая это не реклама.
Я действительно очень признательная этому человеку! Не поймите меня неправильно.

просто не ВЫ одна на форуме в таком восторге от этого доктора...;)

Лордкипанидзе
07.11.2009, 23:29
Профессор Лео Шах, доктор медицинских наук оказывает бесплатное интернет-лечение по фотографии.
Лечение болезней: рак, онкология, акогольная зависимость, бессонница, болезнь Паркинсона, все виды артритов, ВИЧ, гепатит A,B,C, депрессия, кожные заболевания, неврозы, рассеянный склероз, курение.

Доктор медицинских наук?.... Медицина все совершеннее и совершеннее.... Похоже битва экстрасенсов на ТНТ позволяет некоторым открывать в себе новые грани....