PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!!!



Страницы : [1] 2

Yarik2008
26.10.2009, 10:16
Здравствуйте. У меня такая проблема: Я первый раз занялся с девушкой половым актом. И это происходило без презерватива...:( Какая вероятность, что я ничем не заболею!????
И у меня начал болеть член. Что это такое??? или это так должно быть первый раз?

Beck
27.10.2009, 18:47
Какая вероятность, что я ничем не заболею!????

Это зависит от девушки. У нее секс был в первый раз, как и у вас? Или у нее уже были партнеры?


И у меня начал болеть член.
После полового акта? Или в процессе? Как долго?

Yarik2008
31.10.2009, 20:59
Это зависит от девушки. У нее секс был в первый раз, как и у вас? Или у нее уже были партнеры?
У неё уже были партнёры:(


После полового акта? Или в процессе? Как долго?
В процессе и после иногда бывает болит и в данный момент.

Domini Anna
31.10.2009, 21:48
по поводу боли-возможно вы слишком интенсивно двигались (хотя это и от непривычки бывает) и повредили место крепления крайней плоти к телу члена, потянули или там микротрещина. это если боль механического характера.
если у вас зуд и дискомфорт, то возможно вы что то подцепили (не обязательно серьезное-например, ту же молочницу).
если у вас доверительные отношения, то советую поделиться с девушкой, если она опытнее вас-поможет решить проблему и подумает,как избегать этого в дальнейшем.

Yarik2008
31.10.2009, 21:50
ну она мне когда садилась на член сначала было нормально.., а потом очень больно и мы прекратили это делать!

Domini Anna
31.10.2009, 21:52
е-мое, вы можете ответить на вопросы?
девушка опытная?
почему вы не предохранялись?
может она вам вообще тело члена сломала, "с размаху бухновшись" на член как любят делать малолетки чтоб произвести впечатление опытных и суперумелях любовниц?)))

Yarik2008
31.10.2009, 22:00
е-мое, вы можете ответить на вопросы?
девушка опытная?
почему вы не предохранялись?
может она вам вообще тело члена сломала, "с размаху бухновшись" на член как любят делать малолетки чтоб произвести впечатление опытных и суперумелях любовниц?)))
Ну у нее есть немного опыта.
Просто не было под рукой презерватива:(
Нет! Она медленно садилась первый раз нормально, потом член выскочил и она садилась второй раз...и мне стало очень больно:confused:

Domini Anna
31.10.2009, 22:10
достаточно ли она была возбуждена?
достаточно ли было смазки?
я подозреваю, что тут имеет место быть написанной мной выше (на чет возможной травмы), по "сухому" и при неопытности такое часто бывает.

Yarik2008
31.10.2009, 22:13
достаточно ли она была возбуждена?
достаточно ли было смазки?
я подозреваю, что тут имеет место быть написанной мной выше (на чет возможной травмы), по "сухому" и при неопытности такое часто бывает.
Достаточно было смазки...ещё и очень достаточно.
Ну мы только начали, было нормально всё...потом как выскочил мы пытались второй раз это делать. Но мне стало больно и мы прекратили!
И у меня был контакт с ней неделю назад, а у меня ещё болят....вроде как яйца что-то не понятно...и после того начал болеть живот..такие непонятные боли.(((что это такое?
У вас есть аська?

Domini Anna
31.10.2009, 22:18
хм, еще и живот??
знаете, по таким признакам пусть вас лучше распросит врач, если мех. повреждение (как я предположила) - дайте члену немного покоя, осмотрите внимательно на предмет повреждений, попробуйте оттянуть крайнюю плоть по телу члена как можно ближе к животу (если начнется боль, возможно у вас там повреждение), если не получается - сделайте фото и выложите здесь в раздел урологии, вдруг фимоз и вам скажут идти к врачу очно.
ощупайте член, если болит у основания (где яички как раз), помните его в возбужденном состоянии и если где то заболит резко - запомните это место и лучше обратитесь к врачу (вопреки роскозням, член можно "сломать", хотя я думаю, что при такой травме вы бы неделю не ждали )

Beck
31.10.2009, 22:20
сделайте фото и выложите здесь в раздел урологии
+1. Или сразу сходите к урологу. Если у вас какое то поврждение или гематома, врач сразу это увидит.

Yarik2008
31.10.2009, 22:21
хм, еще и живот??
знаете, по таким признакам пусть вас лучше распросит врач, если мех. повреждение (как я предположила) - дайте члену немного покоя, осмотрите внимательно на предмет повреждений, попробуйте оттянуть крайнюю плоть по телу члена как можно ближе к животу (если начнется боль, возможно у вас там повреждение), если не получается - сделайте фото и выложите здесь в раздел урологии, вдруг фимоз и вам скажут идти к врачу очно.
ощупайте член, если болит у основания (где яички как раз), помните его в возбужденном состоянии и если где то заболит резко - запомните это место и лучше обратитесь к врачу (вопреки роскозням, член можно "сломать", хотя я думаю, что при такой травме вы бы неделю не ждали )
та нет член я не сломал....не дай бог!
Он у меня встаёт всё нормально.
Просто у меня такая боль непонятная...вроде как яички болят и вроде как выше члена болит...ну где живот не понятное.
а вроде как яички болят.

Domini Anna
31.10.2009, 22:26
знаете, есть люди, которые до начала половой жизни не занимаются онанизмом, и семяизвержение при половом акте по началу вызывает странное потягивающее чувство, именно будто бы в яичках (я - женщина, с чужих слов пишу, потому уж как могу поясняю). если вы не заядлый онанист, то это может быть ваш случай.
а в животе вы могли потянуть какую нибудь мышцу пресса, опять же из-за интенсивности или того, что поза была неудобной. например, девушка могла чрезмерно перегнуть стоящий член в сторону ног, у ряда мужчин это вызывает боль

Yarik2008
31.10.2009, 22:41
знаете, есть люди, которые до начала половой жизни не занимаются онанизмом, и семяизвержение при половом акте по началу вызывает странное потягивающее чувство, именно будто бы в яичках (я - женщина, с чужих слов пишу, потому уж как могу поясняю). если вы не заядлый онанист, то это может быть ваш случай.
а в животе вы могли потянуть какую нибудь мышцу пресса, опять же из-за интенсивности или того, что поза была неудобной. например, девушка могла чрезмерно перегнуть стоящий член в сторону ног, у ряда мужчин это вызывает боль
Ну я первый раз это у меня был контакт с девушкой...и действительно поза была не удобной(
но у меня уже больше недели болят яички ну такая не понятная боль...это так надо что-ли?

Beck
31.10.2009, 22:50
семяизвержение при половом акте по началу вызывает странное потягивающее чувство, именно будто бы в яичках
Ну, даже если мужчина не занимается мастурбацией, существуют поллюции для разрядки.
Боль в яичках возможна, если интенсивно заниматься сексом(несколько раз подряд) - но длится такая боль максимум несколько часов, никак не неделю.

Domini Anna
31.10.2009, 22:57
Ну, даже если мужчина не занимается мастурбацией, существуют поллюции для разрядки.
Боль в яичках возможна, если интенсивно заниматься сексом(несколько раз подряд) - но длится такая боль максимум несколько часов, никак не неделю.

поллюции, по моему, не так интенсивны и появляются без мех. воздействия на член (секс, мастурбация).
про интенсивность-верно, но посколько автор темы в сексе новичок, может то, что он принимает за боль-и не боль, по сути? хотя если ощущение неприятное, значит, есть на то причина, но заочно установить ее сложно.

Yarik2008
31.10.2009, 23:10
дайте мне пожалуйста свой емеил...ну что бы переписоваться через маил агент..так быстрее будет..и я всё подробно объясню.

Domini Anna
31.10.2009, 23:13
пишите лучше в личку здесь, по мылу еще неизвестно когда вам ответят.

Beck
31.10.2009, 23:17
хотя если ощущение неприятное, значит, есть на то причина, но заочно установить ее сложно.
В том то и проблема. При интенсивном сексе могла быть травма яичек - в этом случае на них будет гематома(синяк) - и это может сопровождаться болями.

Yarik2008
31.10.2009, 23:19
ну оно мне как ноет тип...не то что бы боль такая что не возможно...ну просто побаиваюсь я этого(((:o

Beck
31.10.2009, 23:28
.ну просто побаиваюсь я этого(((:o
Ваши чувства вполне понятны, но многие проблемы такого свойства диагностируются и лечатся только очно.

Мыша
01.11.2009, 18:51
А я совею в таким случае обратиться к магии.
К Инне Витальевне, она даёт бесплатную консультанцию и оплата по результату!
вот её сайтик http://orakul.sitecity.ru/ (http://orakul.sitecity.ru/)

Yarik2008
01.12.2009, 23:59
Ваши чувства вполне понятны, но многие проблемы такого свойства диагностируются и лечатся только очно.
Так, что же мне делать?:idea:

Domini Anna
02.12.2009, 00:03
Так, что же мне делать?:idea:
как что? к врачу идите!

Yarik2008
02.12.2009, 00:32
как что? к врачу идите!
ну у меня не то, что-бы болит...а как то не привычно:confused:
и мне кажется, что у меня правое яичко немножко опущенное...Но до этого вроде было всё нормально.