PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю insane men: Грубое нарушение правил Недуг.Ру



crocerossina
24.10.2009, 00:38
Сообщение: Куплю почку, срочно, очень дорого (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=3255955)
Пользователь: insane men (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=26013)
Нарушение: Грубое нарушение правил Недуг.Ру
Баллов: 100

Примечание администрации:



Сообщение для пользователя:
Торговля органами запрещена!


Оригинал сообщения:
I will sell a bud for transplantation.
Donor. 30 years. Man. Healthy. Without harmful habits.
I sell a bud for 90000 Euros.


Готов предоставить свою почку для трансплантации.Являюсь гражданином республики БЕЛАРУСЬ, проживаю в городе ГРОДНО .Мне 30 лет, являюсь почётным донором плазмы и тромбоцитов республики БЕЛАРУСЬ, физически и психически здоров, медицинский осмотр есть,заболеваний гепатитом и венерических не было,группа крови 1+ резус положительный, вес 75кг рост 186см , не употребляю спиртного не курю,занимаюсь лёгкой атлетикой.Выезд к месту трансплантации и прочие расходы за ВАШ счёт,цена и условия договорные.Контактные телефоны домашний 8-10375152 743777 или сотовый мтс 8-1037533 6231073 позвать Дмитрия по поводу донорства (трансплантации) - если меня не окажется скажите в какое время перезвоните учитывате разницу в час между Россией и Беларусью.
Почта men-demon@mail.ru или
insane-men@yandex.ru Отвечу ВСЕМ ! ! !

ps. В основном мною движет желание помочь нуждающимся и осознание того что частичка меня есть в каком либо (надеюсь в хорошем)человеке добавляет красок в эту серую жизнь.Кроме того моему младшему брату нужна помощь в лечении + некоторые долги тянут на "дно" а на это нужны большие деньги которых как обычно нет у простых смертных.В моём объявлении нет ни подвоха ни тем более шутки.надеюсь связатся со мной в БЕЛАРУСИ проблем не будет.

pps. почему почку продаю? потому что две! решение хорошо обдуманно. Обращаться только с серьезными предложениями,правроохранительные органы,шутники и кидалы проходят мимо.Все издержки по на проживание питание проезд за ваш счёт. На просьбы выслать или заплатить вам денег на составления документов и прочие издержки будет один ответ, догадайтесь какой!