PDA

Просмотр полной версии : Обман девушки, после чего следует беременность что делать...



Kaun
23.10.2009, 11:32
Я Александр мне 20 лет, довольно опытный в сексуальных связях.
10.09.09 Познакомился с девушкой и у нас была 17.09.09 сексуальная связь, в которой я не предохранялся, после связи я настоял на тестировании, так как у меня это не в 1 раз, она протестировалась 2 раза, 1 полоска 25.09.09 , 1 полоска 18.10.09 , и тут 22.10.09 она показывает ещё 1н тест и там уже 2 полоски, характерные признаки наблюдал всё это время: переменчивое настроение, злая на всех кроме меня, очень трудно поднемаеться в горку с большой отдышкой.
Я думаю что она беременна и это началось с 17.09.09 так сказать уже месяц, а мне сказала неверные результаты так как я ей понравился и этим она хочет меня удержать.
Вас же я прошу подсказать пути, как не заводить ребёнка, на сколько опасен аборт или есть другие способы вмешательства.

Domini Anna
23.10.2009, 12:08
Об абортах написано немало, так что, считаю, нет смысла писать одно и то же в тысячный раз. Пользуйтесь поисковиками, в сети РЕАЛЬНО полно информации.
А вообще хотела уточнить - Вы даже не сомневаетесь в возможной беременности? Вы не только не предохранялись, но и, пардон, кончили в девушку?
Если странности с тестами, нужно идти к врачу и пусть он установит акт наличия или отсутствия беременности.

Beck
23.10.2009, 13:25
Если странности с тестами, нужно идти к врачу и пусть он установит акт наличия или отсутствия беременности.
Он же может при желании( и наличии денег) установить отцовство ребенка:D

Domini Anna
23.10.2009, 14:21
Он же может при желании( и наличии денег) установить отцовство ребенка:D

он - это врач? или автор темы? просто последнему, как я поняла, ребенок этот НЕ нужен.
если барышня захочет предъявить претензии, то да, это ее головная боль.
вообще ситуация вроде бы банальная, но как то нетривиально, если опытный человек сознательно не предохранялся, сознательно допустил беременность партнерши, идея на счет "удержать"...

Beck
23.10.2009, 15:13
просто последнему, как я поняла, ребенок этот НЕ нужен.

Мне тоже так кажется, но хотелось бы также узнать мнение барышни на этот счет.

Domini Anna
23.10.2009, 18:51
Мне тоже так кажется, но хотелось бы также узнать мнение барышни на этот счет.

ну, сомневаюсь, что она напишет)
он бы прояснил по заданным вопросам, а то пока тишина...

Артем22
03.11.2009, 20:14
10.09.09 Познакомился с девушкой и у нас была 17.09.09 сексуальная связь
Ничем помочь не могу - вы не указали точное время в формате ЧЧ:ММ + можете координаты по GPS скинуть. С точностью до сотых секунд ;)

crocerossina
03.11.2009, 21:37
По-моему, девушка не вполне добропорядочна - с тестами явно что-то неладно, вероятность такой ситуации, что в течение месяца два теста (точность каждого из которых обычно около 97%) были отрицательными, а потом вдруг результат стал положительным - ничтожна!
У меня две версии - или девушка не умеет пользоваться тестами и поэтому результаты у нее не соответствовали истине (может, и не соответствуют) либо девушка уже благополучно забеременела от другого, да решила повесить ребенка на вас
Ответственность за предохранение во время полового акта делить должны оба партнера, а если оба решили не предохраняться, то решать, рожать или нет тоже должны оба
Я думаю, с девушкой обязательно нужно поговорить и честно ей признаться, что вы не хотите ребенка - это лучше, чем вранье
По поводу абортов - конечно, это ужас для женского здоровья, и ничего хорошего в этой ситуации нет

Domini Anna
04.11.2009, 00:28
по моему, слишком серьезный разговор пошел, из которого можно даже подумать, что каждый единичный половой акт-это нереальная ответственность...:D

Beck
04.11.2009, 01:14
по моему, слишком серьезный разговор пошел, из которого можно даже подумать, что каждый единичный половой акт-это нереальная ответственность...:D
Да мы тут, собственно, занимаемся чистой теорией. Топикстартер то молчит:)

crocerossina
05.11.2009, 08:58
по моему, слишком серьезный разговор пошел, из которого можно даже подумать, что каждый единичный половой акт-это нереальная ответственность...:D
Не скажу, что нереальная, но все-таки ответственность )

Артем22
05.11.2009, 16:29
Не скажу, что нереальная, но все-таки ответственность )
Не для всех, к сожалению. Хотя может и к счастью для ряда желающих.

crocerossina
05.11.2009, 18:56
Не для всех, к сожалению. Хотя может и к счастью для ряда желающих.
Да уж, и поэтому абортники никогда не останутся без работы ((

Domini Anna
05.11.2009, 21:36
Не скажу, что нереальная, но все-таки ответственность )

лучше бы вместо вакцин от сомнительных вирусов изобрели прививку от беременности...

crocerossina
05.11.2009, 22:01
Нет, лучше бы так - пилюли с разным сроком действия
Выпил синенькую - и месяц без проблем
Выпил красненькую - 3 месяца без проблем
Выпил черную - и навсегда :D

Domini Anna
05.11.2009, 23:38
Нет, лучше бы так - пилюли с разным сроком действия
Выпил синенькую - и месяц без проблем
Выпил красненькую - 3 месяца без проблем
Выпил черную - и навсегда :D

гениально! я серьезно.

crocerossina
06.11.2009, 08:25
Все, уже за идею мне можно давать нобелевскую премию? ))

Domini Anna
06.11.2009, 17:32
Все, уже за идею мне можно давать нобелевскую премию? ))

лучше пока запатентуй, чтоб когда кто нибудь на основе этой схемы сделает соответствующий препарат, ты могла заявить права на идею.

crocerossina
06.11.2009, 19:23
Я еще лучше могу придумать - силой мысли приказывать вышедшей из яичника яйцеклетке принять сперматозоид или умереть )

Domini Anna
06.11.2009, 22:00
Я еще лучше могу придумать - силой мысли приказывать вышедшей из яичника яйцеклетке принять сперматозоид или умереть )

тоже ничего, но это придется думать:D

crocerossina
07.11.2009, 16:57
О, катастрофа! Ты уничтожила всю мою идею прямо на корню (

Domini Anna
07.11.2009, 18:59
О, катастрофа! Ты уничтожила всю мою идею прямо на корню (

а ты вопреки мне развивай ее теперь:super:

RossoJBleo
09.11.2009, 00:03
жениться, братуха, жениться... (ну ты попал, чувак)