PDA

Просмотр полной версии : Я в отчаяние!



Natali-kns
18.10.2009, 02:58
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я в отчаяние! У меня болел правый бок, думала, что почки, ходила на узи, сказали, что всё нормально.
Потом болела спина, с правой стороны, теперь болит с права возле лобка. Я не знаю связано ли всё это, но боль продолжается уже месяц, особенно по вечерам. Подскажите, что это может быть.Боль тянущая!

Domini Anna
18.10.2009, 11:50
вы верно выбрали раздел, возможно, у вас воспален придаток или маточная труба.
подождите еще предположений и, главное,- ответа врача. а вообще сходите еще и к гинекологу-объясните ситуацию, пусть Вас посмотрят и тоже напрявят на УЗИ. Чтобы хотя бы исключить этот вариант - не помешает.

Natali-kns
18.10.2009, 12:25
Еще забыла написать! Боль не постоянная, то болит, то не болит.

Domini Anna
18.10.2009, 21:50
мой Вам совет-не тяните с врачом, непостояная боль это не повод относиться несерьезно.

БалтМед
20.10.2009, 18:26
Причины могут быть различны - от заболеваний кишечника до инфекций и заболеваний мочеполовой сферы. Начать необходимо с консультации гинеколога, без осмотра по такому малому количеству данных очень трудно предположить что-либо конкретное. Как у Вас с мочеиспусканием? Есть ли необычные выделения? Заболевание началось с резкой боли? Было ли повышение температуры?
С уважением, Мармулова Наталья Викторовна, акушер-гинеколог

Лордкипанидзе
20.10.2009, 23:04
К врачу надо бы сходить, это не для форума.

Natali-kns
21.10.2009, 01:09
Здравствуйте! Боли начались в боку, думала, что почки, но нет. Боли тянущие. Потом перешло в спину, болела спина. И теперь когда как: то спина, то бок, то внизу-справа от лобка. Болит всегда только вечером. Выделений никаких нет. Была на узи, врач посоветовал обратиться к нервопатологу. Может ли быть, что болит спина, а боль отдаёт в перед? Спасибо за оказанное внимание.

Лордкипанидзе
21.10.2009, 02:46
Думаю есть смысл начать с гинеколога, а далее по рекомендациям....

Сметана
28.10.2009, 12:09
Здравствуйте!!!
Подскажите что ЭТО такое!!!
Я с молодым человеком втречаюсь уже год и 4 месяца.Недавно начало тошнить и голова кружиться, а еще на могу переносить запах рыбы!!!! М были, но странные какие-то, всего 2 дя! Сделала 4 теста все отрицательные. Сходила к врачу, но не чего определенного не сказали! Предположили что срок маленький! Врачь посчитал где-то 5 неделя!! Но при осмотре НИ ЧЕГО!!! У подруги определили уже на 4 недели!!!Ч то делать и что думать не знаю!!!!! Так хочется чтоб все получилось!Подскажите!!!!!!:o

Лордкипанидзе
07.11.2009, 23:32
Еще чуть чуть подождать.

Сметана
08.11.2009, 22:18
Я просто в первый раз и немного не разобралась!!!:((((Уже прошло почти 2 недели, стало закладывать нос и по утрам голова болит.А тест не решаюсь покупать, вдруг опять не чего.:(((Ну и вроде как грудь стала больше!Или мне просто кажется?!М должны начаться 17-18 числа, а знать хочется уже сейчас!!!! А если м опять будут всего 2 дня и тест не чего не покажет, что тогда?????

Лордкипанидзе
09.11.2009, 00:03
Ксожалению хрустального шара у меня нет, как и дара предвидения.
Время все расставит по местам. А "Хочу все знать", это не к врачу.

Natali-kns
14.12.2009, 23:50
Здравствуйте! Вот хочу Вас ещё раз спросить! Я никак не могу заставить себя сходить к врачу, уж очень боязно! Как я уже писала у меня болел бок.На той недели со мной случилось какое-то несчастье. Всё было вроде хорошо, у меня только закончились месячные, через 2 дня, я сильно понервничала, и тут всё сразу, скрутило за 15 минут. У меня пошли месячные (чуть-чуть не сильно), заболело в спине, и в правом боку. Месячные через день закончились. Болела спина,от уровня пояса и выше по позвоночнику, как иголками стреляло то в ногу, то в правый и левый бок. Пью НОВОПАСИТЬ(успокоительные), и АЛФАВИТ(витамины). Вроде щас уже полегче. Подскажите, что это может быть? Читала про одно заболевание в интернете "Аднексит" пришла в ужас, если не лечить, там может дойти до бесплодия, вот этого я не хочу,и ещё написанно, что характерно женщинам, живущим половой жизнью. Я не живу половой жизнью и не могу понять, что болит? Может Вы сможете предположить по симптомам, и порекомендовать, к какому врачу обратится. И может ли быть, что это всё связанно с проблемами в спине?

Лордкипанидзе
16.12.2009, 23:43
Начать с гинеколога и УЗИ, при отсутствии отклонений, вероятно невропатолог будет следующим специалистом.

sapfermed
17.12.2009, 21:15
Обратитесь к хорошим специалистам, которые проведут комплексное обследование организма! Счастья Вам и крепкого здоровья!
-----------------------------------
свадебный салон (http://www.admire-salon.ru/)

Лордкипанидзе
18.12.2009, 22:50
Не вздумайте обращаться к плохим....