PDA

Просмотр полной версии : кровь..??



Аноним001
06.10.2009, 21:52
Здравствуйте, Борис Анатольевич! Меня интересует такой вопрос...
Я принимала антибиотики неделю (кларицид и оспамокс) ... у меня начались выделения обильные из влагалища... характер выделений: прозрачная слизь (много) смешана с белой вязкой жидкостью... запаха резкого какого-то нет... когда хожу в туалет область вокруг входа во влагалище напрягается очень, начинает болеть... ещё ко всему прочему болит грудь и слева внизу живота...
на 16 дц заметила вместе с выделениями крови немного на бумаге... совсем чуть-чуть... на 22 день повторилось... Что делать, что думать? при половом контакте болей нет... если это как-то можно совместить, то моча стала более жёлтого цвета..

Лордкипанидзе
07.10.2009, 15:09
Ваши проявления скорее всего обусловлены гормональным скачком ( вероятно обусловленным или нет, приемом антибиотиков). Остальное есть смысл обсудить с лечащим врачом.

Аноним001
11.10.2009, 12:55
была на приёме у врача...
осмотр на кресле - всё в норме, при пальпации - всё в норме...
взяли анализ на грибок...
на мой вопрос о выделяющейся уже 6-ой день (27 день цикла) крови из влагалища явно не похожей на месячную, но увеличивающуюся в объёмах, врач просто развёл руками - "овуляторный синдром, может быть?" Неужели овуляторный синдром 6ой день мажет? Кстати заметила за собой, что как только начала выделяться кровь с того дня у меня болит голова... Может ли такое быть от антибиотиков? Возможно ли как-то остановить кровь или ждать нормальных месячных?

Лордкипанидзе
12.10.2009, 19:34
Индивидуально. Мне сложно судить, это может быть обусловлено и гормональным сбоем. понаблюдайте.

Аноним001
13.10.2009, 00:38
а через сколько времени начинать предпринимать какие-то меры, если выделение крови не остановится?

и ещё вопрос-при эрозии шейки матки есть боли при половом акте, и может ли она быть причиной выделений? (диагноз не поставили ,говорят до 21 года этот диагноз не ставят, но покраснения есть...)

Лордкипанидзе
13.10.2009, 00:49
На Ваши вопросы должен ответить лечащий врач, зависит от объема и выраженности выделений. А диагноз ставится по факту наличия, а не по возрасту.

Аноним001
13.10.2009, 21:37
А диагноз ставится по факту наличия, а не по возрасту.
ну вот представьте себе какие у нас в поликлинике врачи...они по возрасту ставят... спасибо за консультацию!!

Лордкипанидзе
13.10.2009, 22:29
Удачи Вам.

Аноним001
27.10.2009, 22:50
здравствуйте, доктор! была на приёме у гинеколога... у меня симптомы: белые выделения из влагалища несильного но необычного запаха, зуд в области влагалища, боль при подмывании мылом, покраснения половых органов...незащищённого полового акта не было...
сказали-возможно грибок, был взят анализ, анализ показал, что всё в норме...
как такое может быть?! и что теперь делать? может ли это как-то быть связано с ПМС, у меня как раз сейчас этот период-болит грудь, спина, голова (как обычно) ?? что посоветуете?...совсем запуталась...

Лордкипанидзе
07.11.2009, 23:30
Повторно обследоваться в другом месте.

Аноним001
13.11.2009, 13:50
Обследовалась, обнаружили молочницу.. Вопрос у меня вот такой (лечащий врач на учёбе) : когда ставлю свечу Гинезол во влагалище становится больно слева глубоко гдето... и кажется будто там какая-то не гладкая кожа... на приёме врач на кресле не смотрел - сказала что бесполезно, там из-за молочницы и так всё было воспалено... Что это может быть? И стоит ли мне скорее обратиться пока к другому специалисту? Или это может подождать до выхода моего доктора?

Лордкипанидзе
13.11.2009, 19:22
Надо смотреть. Но раз доктор сказал, что ничего не видно, (раз ему надо смотреть), то есть смысл, либо пролечить молочницу и пусть смотрит потом, либо дождаться своего врача.