PDA

Просмотр полной версии : Блин... я незнаю что делать:(



Страницы : [1] 2

ДенисД
05.10.2009, 18:16
Я 3-его чесла занимался сексам! И порвал шкурку тоесть(Головка сама дырка откуда льется моча:) кней прикреплена шкурка)вот она порваласЬ:( что делать???


И еще 1-н вапрос фсеже 3тьего числа занимался сексам и каковата у девушки полиласЬ кровь:( она говарит месечные были!!! а крови не мало был весь в крови! что эт значит???

Артем22
05.10.2009, 20:45
Ребята у вас не секс, а хардкор какой-то... Все в крови и рвётся "шкурка" :D
Аккуратнее, что-ли, надо ;)

Beck
06.10.2009, 10:54
Я 3-его чесла занимался сексам! И порвал шкурку тоесть(Головка сама дырка откуда льется моча:) кней прикреплена шкурка)вот она порваласЬ:( что делать???

Придется пару недель обойтись без секса. Пока заживет.


она говарит месечные были!!! а крови не мало был весь в крови! что эт значит???
Это значит, что когда у девушки месячные, у нее течет кровь. Даже если она сексом не занимается(что кстати не рекомендуется во время месячных).

ДенисД
06.10.2009, 21:53
Это значит, что когда у девушки месячные, у нее течет кровь. Даже если она сексом не занимается(что кстати не рекомендуется во время месячных).[/QUOTE]

Это я знаю что кровь течет!!! так месячные были, они закончелисЬ! у же наверна как неделя или 2ве!!!

Beck
07.10.2009, 12:01
Это я знаю что кровь течет!!! так месячные были, они закончелисЬ! у же наверна как неделя или 2ве!!!

Секс, я так понимаю, был тогда же (3-го числа), когда вы повредили себе "шкурку"( по научному - уздечку)? Может кровь шла не у девушки, а у вас?

ДенисД
14.10.2009, 00:48
Секс, я так понимаю, был тогда же (3-го числа), когда вы повредили себе "шкурку"( по научному - уздечку)? Может кровь шла не у девушки, а у вас?

Да 3тьего!! неспорю кровь была! Но так многа??? мне кажетса не может быть!!

Beck
14.10.2009, 10:46
Да 3тьего!! неспорю кровь была! Но так многа??? мне кажетса не может быть!!
Может. При повреждении уздечки возможно весьма сильное кровотечение.

ДенисД
17.10.2009, 02:47
Может. При повреждении уздечки возможно весьма сильное кровотечение.

Да! спасибо, вы были правы эт фсетаки была кровь у меня:( у моего друга тоже самое случилосЬ!!!
И ток тогда я поверил что эт у меня:(

Domini Anna
17.10.2009, 22:30
хм... вы что, не смогли определить, у кого идет кровь (у вас или у девушки)? )))

ДенисД
18.10.2009, 00:24
хм... вы что, не смогли определить, у кого идет кровь (у вас или у девушки)? )))

уГу

Domini Anna
18.10.2009, 00:34
уГу

воистину единение тел....)

crocerossina
18.10.2009, 17:11
Да! спасибо, вы были правы эт фсетаки была кровь у меня:( у моего друга тоже самое случилосЬ!!!
И ток тогда я поверил что эт у меня:(
Есть такая легенда, что вроде у некоторых девушек ТАМ зубы, и они наказывают не в меру похотливых самцов
Вы с другом случайно не из этих? )))

ANDRIANO
18.10.2009, 17:17
Есть такая легенда, что вроде у некоторых девушек ТАМ зубы, и они наказывают не в меру похотливых самцов
Вы с другом случайно не из этих? )))

Вам шуточки, а у парня волосы дыбом, наверное, встали:D
Держись, мальчик становится мужчиной, это стоит кровавых жертв.:D

ДенисД
19.10.2009, 01:00
Есть такая легенда, что вроде у некоторых девушек ТАМ зубы, и они наказывают не в меру похотливых самцов
Вы с другом случайно не из этих? )))


Нет! мы не из таких!!!:)))
Подумаешь расстался с девушкой и потом с ней переспал:)
Я так думаю у мня был член сухой вот поэтому и случилосЬ!

ДенисД
19.10.2009, 01:00
Вам шуточки, а у парня волосы дыбом, наверное, встали:D
Держись, мальчик становится мужчиной, это стоит кровавых жертв.:D


Ну волосы дыбом не стали но было страхова:)

SDom
19.10.2009, 09:59
ДенисД, прошу прощения, прежде чем сексом заниматься выучитесь в школе, с громатикой у вас явные проблемы...

ДенисД
19.10.2009, 22:44
ДенисД, прошу прощения, прежде чем сексом заниматься выучитесь в школе, с громатикой у вас явные проблемы...

Будем старатса:)

гость234
23.10.2009, 05:50
Хха!:-D ну ты даёшь пацан...
Насмешил, спасибо:)
З.ы.
Зубы ТАМ это реально страшно, с тех пор, как одноимённый фильм увидел, к девочкам приставать перестал:-o
А вот после того, как бросил одну из них, я б даже не сидел с ней рядом, ибо вдруг и правда зубы, так, что будь осторожней ;-)
Кста, ты, что, без резины был? И почему ''член сухой''??? Девушка тоже сухая была?:-o

ДенисД
24.10.2009, 20:24
Хха!:-D ну ты даёшь пацан...
Насмешил, спасибо:)
З.ы.
Зубы ТАМ это реально страшно, с тех пор, как одноимённый фильм увидел, к девочкам приставать перестал:-o
А вот после того, как бросил одну из них, я б даже не сидел с ней рядом, ибо вдруг и правда зубы, так, что будь осторожней ;-)
Кста, ты, что, без резины был? И почему ''член сухой''??? Девушка тоже сухая была?:-o

Да член был сухой, а вот у девушки нет!

гость234
25.10.2009, 08:27
Не, ну я к тому, что член и не должен ''мокрым'' быть, до акта...
Просто смутили слова: ''член был сухой'':)
Короч, проехали.
Просто будь вы с резиной, подобное бы вряд-ли произошло;-)

Domini Anna
25.10.2009, 11:55
Просто будь вы с резиной, подобное бы вряд-ли произошло;-)

индивидуально-не факт, но в целом-очень даже может быть...

ДенисД
28.10.2009, 00:46
Ну лана закрыли тему!!!

Вот насчет резины а Девственице целку лучьше с презирвативом збивать??? или как?

Можете ли вы рассказать подробней??:)

Domini Anna
28.10.2009, 01:20
Ну лана закрыли тему!!!

Вот насчет резины а Девственице целку лучьше с презирвативом збивать??? или как?

Можете ли вы рассказать подробней??:)

да, резина тут не помешает, во избежании попаданий бактерий в образовавшуюся ранку. и для нервов дамочки тоже неплохо-чтоб спокойно себя чувствовала, не боялась забеременеть.

crocerossina
28.10.2009, 17:47
Ну лана закрыли тему!!!

Вот насчет резины а Девственице целку лучьше с презирвативом збивать??? или как?

Можете ли вы рассказать подробней??:)

Если вы хотите, чтобы ваша девочка не вспоминала как страшный день свой первый половой акт, рекомендовала бы сделать следующее:
В первый раз нужно только начать, то есть как только войдете и почувствуете, что дефлорация произошла, пара движений и вынимайте
Пару дней дайте девочке "зажить", пусть ранка заживет
После этого не только вы, но и девочка сможет получать приятные ощущения во время секса
А если вы этого не сделаете, вам будет хорошо, а ей плохо - если вам не все равно на нее, рекомендовала бы воспользоваться советом
Еще бы рекомендовала спросить у доктора Лордкипанидзе в разделе гинекологии, он даст стопроцентно профессиональный ответ и рекомендации

Domini Anna
28.10.2009, 20:38
добавлю-прекращать секс следует по согласованию с девушкой, чтоб она не подумала, что вам что то сразу же не понравилось и вы "бросили, не доведя дело до конца"