PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, не поленитесь, пож- та, прочитать мою просьбу, и очень жду от...



Татьяна
26.05.2004, 12:05
Здравствуйте, не поленитесь, пож- та, прочитать мою просьбу, и очень жду от Вас совета, т. к. не знаю даже к какому специалисту обратиться. Дело в том, что много лет назад я стукнулась лицом об торец двери/ ребенок был маленький, недосыпала/ , внешне ничего не было, а внутри под кожей как- бы онемело и первое время сильно чесалось / область под глазом и с одной стороны носа/ , немного отекает в этом месте. Вроде все ничего, но тут сделала в "Косметике" ручную чистку лица и очень неудачно, у меня кожа сухая, а косметичка "перестаралась", так натерла, что у меня на носу и подбородке слезла кожа. Она, конечно, плакала, вернула деньги, ну а мне оставалось "зализывать" раны бором- фреш. Все бы ничего, но после этого у меня очень стала болеть та часть лица, которая была стукнута, из глаза с той стороны вытекает слезинка, и я чувствую постоянный дискомфорт в этом месте, и опять чешется до покраснения. Подскажите, ради бога, что делать, к кому обратиться, может какие- то снимки можно сделать? Что это такое внутри? Слезинка вытекает сильно, когда начинаешь глаза подкрашивать внизу карандашом, размывая декоративную косметику. Ответьте, пож- та, мне очень плохо, сейчас взяла больничный. Спасибо Вам.

Ельшанский И.В.
28.05.2004, 01:30
Начните с невролога или дерматолога(если беспокоит зуд).