PDA

Просмотр полной версии : Меня за палец хапнул ёжик, я, балбес, взял его на руки. Пара царапин длиной...



Сашик
22.06.2004, 06:56
Меня за палец хапнул ёжик, я, балбес, взял его на руки. Пара царапин длиной 5 мм, глубина никакая, царапины сошли за неделю. Дело было 14 июля, у ежей как раз "окот" шёл, может просто голодная ежиха бегала кормилась и активно не одобрила попытки поцацкаться с ней.
Сразу пошёл в травмпункт, там сделали противостолбнячную прививку и назначили антирабическую. Добросовестно прошёл курс антирабической прививки, закончилось всё в октябре месяце.
Врач строго запрещает употребление спиртного аж до середины апреля (6 мес. с момента последней прививки). А тут Новый год!
Хоть бокальчик шампанского мне можно принять, всё равно крепче вина ничего не пью?

Артемьев А.А.
23.06.2004, 14:57
Серьезная проблема. Постараюсь уточнить, сколько нельзя принимать алкоголь. Через несколько дней, возможно, отвечу.

Сашик
25.06.2004, 03:55
Спасибо за внимание.
Собственно проблемы нет, но хочется составить компанию. Пробовал безалкогольные вина, в т. ч. шампанское - вкус совсем плохой, не могу я такое пить, лучше соком обойдусь.