PDA

Просмотр полной версии : Как проверить эрективную функцию? У меня не получается поза "женщина сверх...



Вадим
11.08.2004, 19:29
Как проверить эрективную функцию?
У меня не получается поза "женщина сверху" - эрекция в такой позе слабеет и не получается ввести член, иногда эрекция слабеет при затянувшемся акте, вообще, долго не могу закончить.
29 лет.
Спасибо.

Кухаркин С.А.
13.08.2004, 17:02
Обследование эректильной функции. как и других парметров качетсва секса принято начинать с анектиорвания. Мы в этом плане предлагаем Индекс качества секса мужчины - учитывающий рассройства эрекции. нарушения эякуляции, либидо, удовлетовренность качеством секса. . После определени инлкскапо поводу эрекции можно предложить монитоирнг ночных спонатнных эрекций - это очень точное исследование позволяющее дифференцировать психогенные и органические дисфункции, к недостатку относится высокоая стоимость обследвоания. Мнее дорогсооятщие и в большитсве случаев приемлыме по информативности исследования - фармокодопплерография, фармокаовкавернозография, фармакокавернозометрия - стоят значительбноменьше и предпринимаюся при изолированных нарушениях эрекции ( при Идексе Э - в красной шкале). Описание, которе вы даете может говрить вероятнее всего о патолгии вено- окклюзивной функции и возможно нарушении мышечного тонуса бульбокавренозных мышц ( исследвание для последнего - потенциометрия)