PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня трихомониаз уже 3 года, из которых только последний го...



Андрей
26.07.2004, 08:00
Здравствуйте. У меня трихомониаз уже 3 года, из которых только последний год лечу (не могли обнаружить ничего, кроме простатита), но пока безуспешно. Примерно полгода назад началась тягущая неприятная боль в правом яичке, переходящая в пах (или наоборот, не могу понять) точнее, как я понимаю, в правом придатке. Лечащий уролог несколько раз ощупывал их, утверждая что там все в порядке. Но когда я надавливаю на них сам, ощущения в правом болезненнее. А когда ощупываю правый придаток, он болезненней. Уролог говорит, что сейчас не нужно обращать на это внимание, а нужно сначала вылечить трихомониаз. Ходил на УЗИ- там обнаружили хр. эпидедимит правого придатка, но доктор говорит, что его "притянули за уши". А сегодня на сайте sexopedia. ru я прочел, что "Хронический эпидидимит в большинстве случаев является следствием перенесённого, но недолеченного острого. Температура тела при этом нормальная, боли незначительные, придаток умеренно увеличен, четко ограничивается от яичка. При неэффективности консервативного лечения показано удаление придатка. " Неужели придется удалять? ? ? ? и еще один вопрос - в результате лечения предстательная железа уменьшилась, простатит вроде бы прошел, но остался шрам с вкраплениями мелких кальцинатов 1- 2 мм (по показаниям УЗИ, на рентгене кальцинатов не видно). Если я так и не смогу излечить трихомониаз, будут возникать вспышки простатита? И могут ли тогда вырасти кальцинаты, так, что придется удалять всю железу? Я уже весь измучился. . И вообще, меня можно вылечить?

Кобликов И.А.
28.07.2004, 10:38
Мы ответили Вам ещё вчера.