PDA

Просмотр полной версии : Доктор, раньше я страдала хр. уретритом. Его пролечили и я чувствовала себя...



Ирина
27.07.2004, 13:07
Доктор, раньше я страдала хр. уретритом. Его пролечили и я чувствовала себя нормально. (но тогда я еще не жила половой жизнью). Сейчас у меня первый и постоянный партнер. Мы проверялись на инфекции на всякий случай, ни у меня ни у него нет ни у меня, ни микоплазы, ни уреаплазмы, ни хламидий. Тем не менее у меня после полового акта на третий день начинается острый цистит, очень сильный, даже Монурал не снимает приступ быстрее , чем на третий день. Врачи говорят, что это оттого, что моч. пузыть и уретра еще не "привыкли" у массажу во время секса. (имеется ввиду обычный половой акт) и что потом все пройдет, так как инфекций нет.
1. Как можно избежать повторений приступов?
2. Как быстно должен срабатывать Монурал?
3. Чем можно снимать острые боли при цистите? И не вредна ли теплая/ горячая ванна?
4. МОжно ли надеяться, что это со временем пройдет?
Спасибо!

Ирина
30.07.2004, 01:59
Вы знаете у меня в течение 5 лет были обострения цистита именно после полового акта, чем только не лечилась, потом дали направление в больницу 50 (урогеникология). Оказалось, у меня врожденное неправильное расположение уратры, сделали операцию, сейчас вроде бы ничего. ..
Это очень распространено, так что мой вам совет съездите на консультацию. Но может у вас со временем действительно все пройдет, а я вот 5 лет промучилась, никакой интимной жизни, даже комплексовать стала. Спасибо моему геникологу, что дала направление в эту больницу

Ирина
02.08.2004, 11:43
А тяжелая операция? И может ли быть такое , что за все время хождения по врачам, никто из урологов не заметил неправильного расположения уретры?

Ирина
04.08.2004, 19:57
Насчет урологов- очень даже может, нужно ехать именно в эту 50 - ую больницу, там есть консультативный центр. А операция не сказать чтобы тяжелая, но операция есть операция: неделю после нее- в больнице, потом нельзя 60 дней жить половой жизнью, потом вас опять должны посмотреть тамошние врачи, и конечно после операции первое время (после 60 дней) очень аккуратно вести половую жизнь

Кобликов И.А.
05.08.2004, 10:07
И такой вариант возможен. Вернее варианты.