PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 40 лет. У ме...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте! Мне 40 лет. У меня неприятные ощущения в районе половых губ, у входа влагалища. Такое болезненое чувство, как после ожога.Иногда очень неприятно, потом все нормально. До этого, 4 месяца назад, у меня была молочница. С тех пор остались эти неприятные ощущения. Неделю назад сдала анализы и результат такой: отделяемое из URETRA - лейкоциты - 6-8, а из CERVIX - 35-45; Эпителий 18-20 и 10-12, Микрофлора - Палочковая обильная слизь, Ключевые клетки - не обнаруж., Трихомонад - не обнаруж., Гр-диплококки - не обнар., Ключевые клетки - не обнар.. БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ исследование: Биосубстрат - CERVIX. Результат - S. EPIDERMIS. Очень надеюсь на Ваш совет, что мне принимать и что это такое? У меня спираль, но всегда пользуемся с мужем презервативом, так как некомфортно я себя чувствую уже 4 месяца. Извините за длинное письмо, но очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

-----------------

это воспалительные процессы в матке, а выделения имеют раздражительный характер! Спираль даёт асептические воспалительные процессы, поэтому её надо удалять.