PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мне 18 лет и год назад мне сделали тонзеллоктомию. Гланды удалили, ...



Виктор
28.08.2004, 14:06
Доктор! Мне 18 лет и год назад мне сделали тонзеллоктомию. Гланды удалили, но лечить антибиотиками не стали, были очень плохие анализы по печени. Сейчас по анализу крови из вены меня направили на госпитализацию в больницу. Делают обследования. Один врач заподозревал хронический (начинается на поло)нефрит, а другой хр. глору(тоже не помню, извините)нефрит, в общем почечная недостаточность. Вот мой первый анализ по поводу ХПН, напишу что не в пределах нормы:
Глобулины - 52, 4
А/ Г коэффециен - 0, 92
АЛьфа 2 - 11, 6
Креатинин - 106
Мочев. кислота - 541
насыщ. транс. желез - 21
АСТ - 50
АЛТ - 68
ЛДГ - 456
Анализ мочи вроде нормальный.
Через неделю- две меня выпишут и скажут, что у меня за болезнь, тогда буду знать больше.
У меня вопросы: Это лечится или нет, если - да, то чем? Может ли быть, что стаффилокок который был в гландах перешел на почки и накрыл их или же я просто застудился (плохо перенёс эту зиму)? Так же у меня, уже постоянно, бледное лицо и ужасные темные синяки под глазами, которые никогда не проходят - это можно как нибудь вылечить или прийдется носить очки, чтобы скрыть это?

С уважением, Виктор.

Виктор
31.08.2004, 15:19
Забыл сказать, что очень сильно скачет давление, плохо сплю и болит голова(терпимо)

Кобликов И.А.
01.09.2004, 04:53
Виктор! на все вопросы вам ответит палатный врач и напишет специальнцю справку для военкомата.

Наберитесь терпения.