PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! у меня хрон. цистит. Посоветуйте какой- либо препарат местног...



Алиса
05.05.2004, 06:35
Здравствуйте! у меня хрон. цистит. Посоветуйте какой- либо препарат местного воздействия для предупреждения приступов, т. к. очень слабый желудок- таблетки для меня проблема. Спасибо!

Кобликов И.А.
06.05.2004, 09:34
Алиса к сожалению "недопонимает" проблему. Просто так циститы не возникают. Виновата и анатомия и наличие инфекции и погрешности в питании и прочее. С вашим аппаратом ДЭНАС хорошо на пляже в Сочи, не более.

Ольга 25лет
08.05.2004, 01:16
Здравствуйте доктор. У меня хронический цистит с обострениями раз в 6 недель про хорошем режиме : -), то есть 2 литра жидкости в день, в тепле и без секса, промоченный ног, плаваний в бассейнах и купаний в водоемах с пресной водой. При нарушениях режима может быть чаще. В моче то coli, то стафилакокки. УЗи кроме опущения почки ничего не обнаружело. Анализы на скрытые инфекции сделаны много раз в разных местах и разными методами. Результат один - нигде ничего. Кроме рекомендации "Береги себя, пей травки, канефрон, брустнику, укрепляй иммунитет, и т. д. " никаких иный идей не поступало. Последняя надежда на Вас. Может быть какие- нибудь предположения хотя бы? Сил нет уже регулярно травиться антибиотиками с последующими лечениями бактериозов после их приема. .. Спасибо