PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Так случилось, что неделю назад, когда занимался сексом, пор...



Николай
02.05.2004, 13:47
Здравствуйте!
Так случилось, что неделю назад, когда занимался сексом, порвал уздечку (резкое движение).
Показывался врачу. Он сказал, что все в порядке. Ничего делать не надо - пусть само заживает.
Но ведь прошла уже неделя, а слабая боль, если оттянуть головку, остается.
Если воспользоваться таким "индикатором" как марганцовка - щиплющая боль есть.

Дело в том, что к 1 числу мне нужно полностью восстановиться без последствий (планируется неделя отдыха, который я не хочу портить).
Что вы мне можете посоветовать?

Николай
04.05.2004, 04:50
Не дрейфь дружок! !! У меня такая "беда" была еще в начале 80- х годов. Ни к кому я не обращался. От секса не отказывался. Главное, чтоб женщины твои были чистыми!

Кобликов И.А.
04.05.2004, 07:05
если язвочка на месте разрыва не хочет заживать, нагнаивается - то лучше в самые ближайшие дни обратиться для косметической операции - платики уздечки. как правило уздечька рвется повторно, дискомфорт от вынужденных перерывов нарастает.
Можно попробовать салфетки с 1% раствором Диоксидина.

lexus2ks
08.04.2006, 19:52
У меня такаяже проблема, и такиеже ответы. Мой брат тоже рвал и нечего. Главное долбиться в призервативе, тогда таких проблем не будет. НАДО ЖДАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЭТО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ТЕБЯ БЕСПОКОИТЬ. А если полнотью разорвёш уздечку, вот тогда пиз.............- дорогостоищая операция. Не дрейфь - всё будет чикса-пучка шига-мыга. Меня вообще на месяц засодили, а так рвётся потр.... что застрелиться хочеться что нельзя.
Держи хвост гранатомётом
kipelov-mafia2006@rambler.ru

Androclinic
12.04.2006, 22:32
Порванная уздечка - чаще всего рвется повторно. поэтому сейчсас надо заживить (Как рекомендует Кобликов И.А, ), заетм сделать пластику уздечки.
Респект Илье Александровичу!