PDA

Просмотр полной версии : Hello. Help or assist advice or council. At me a fingernail of the big toe vros in...



Jroslava
29.08.2004, 07:46
Hello. Help or assist advice or council.
At me a fingernail of the big toe vros in a body (corner). To cut out it has not turned out. The finger is a little napuh. Tried to steam, without successful. As to me it or him to cut out, can spread than, soften...
Ogrromnoe thanks you for attention.

The anonym
29.08.2004, 19:37
Znayete u menya chasto bivayet ta je problema, mne daje operirovali dva palca no eto ne pomoglo, vse nachinayetsa, no teper ya nashla drugoy vixod, znayete vosnovnom eto bivayet ottogo chto mi ne pravilno strigem nogti, v nachale mojno poprobovat domashniye sredstva, naprimer yes li vi poymali nedug v samom nachale, to nado na protyajenii 3x dney delat nojniye vannochki s margancovkoy ili je s sodoy, a zatem razrezat nokot, no yeshe yest odno toje effectivnoye sredstvo, chto bi snyat boleviye oshusheniya ponadobitsa bolshe vremeni, utrom vimiv nogi s milom sdelayte tepluyu vannochku s dobavleniyem chaynoy lojki pityevoy sodi, zatem opolosnite nogi i nasuxo vitrite, bolnoy palec smajte slivochnim maslom, nadente na nego palchnik, a zatem tepliye noski. Vecherom povtorite proceduru. Kogda nogot otrastayet akkuratno srejte ego ne zakruglyaya. Izvinite za shrift drygogo netu, nadeyus chto eto kak to vam pomojet:)

Elshanskij I.V.
31.08.2004, 00:15
You need to do or make operation - an onychectomy, probably, with a plasty for prophylaxis of relapse. Can address to me (see " Questions and answers ").