PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! У меня цистит, как говорит мой врач из...



Марина,24г.
04.06.2004, 08:29
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! У меня цистит, как говорит мой врач из- за повышеного содержания солей в почках. Пью уже 2 месяца разные травы и цистон, но непрятное ощущение не проходит, а ингода усиливается при мочеиспускании, иногда дня два рези и ужасная боль, потом все проходит, но ненадолго. Проверилась на инфекции, также сдала посев мочи, но все в норме. Скажите из- за чего это происходит, действительно из- за солей? Но кроме неприятных ощущений "там" (у гениколога тоже проверялась, все ОК)у меня больше ничего не болит. Что делать? Огромное спасибо!

Кобликов И.А.
07.06.2004, 19:38
вас не до конца обследовали. То, что до сих пор не сделана цистоскопия, это неправильно. Не ясен характер и площадь изменений на слизистой мочевого пузыря, стадия заболевания. Возможно потребуются специальные лечебные процедуры - вливания лекарств в мочевой пузырь. Готовы помочь с диагностикой и рекомендациями.

Аноним
11.06.2004, 16:36
Большое спасибо! После Вашего совета начала узнавать, что это такое цистоскопия, оказалось это очень неприятная процедура! Может ли ее заменить компьютерная томография? И еще скажите пож- та сколько у Вас будет стоить эта процедура и прием?

Кобликов И.А.
13.06.2004, 21:30
Ничего не может заменить осмотр глазами! и никакой наприятности цистоскопия не представляет.