PDA

Просмотр полной версии : SOS Добрый день, Доктор! SOS! !! !! !! !! !! Посоветуйте. .. Ситуация с...



Кирилл
09.05.2004, 23:16
SOS
Добрый день, Доктор!
SOS! !! !! !! !! !!
Посоветуйте. ..
Ситуация следующая: вчера (11. 06. 04), после секса с супругой почувствовал какое- то покалывание как- бы "внутри" пениса, ближе к головке. Боль слабая, но "в тех краях" любое беспокойство очень волнует. По ощущениям похоже на так называемую "Простуду (застуду)", которую пару раз проходил в детстве. .. ! !! Но! !! вот самое неприятное - с утра на плавках обнаружил кровяные пятна, штук 6, диаметром 0, 5 мс (я не мерял, конечно линейкой : -)) ), а при мочеиспускании - в начале вышел небольшой сгусточек крови, а потом, - в общем, моча нормального цвета (точнее, бесцветная). ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ?? ? Может это быть чисто механическим процессом? И что предпринять уже сразу? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Аноним
10.05.2004, 10:10
Я прошу прощения, но я на всякий случай дублирую послание! Боюсь не найдете, вдруг. ..
Добрый день, Доктор! SOS! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Посоветуйте. . . Ситуация следующая: вчера (11. 06. 04), после секса с супругой почувствовал какое- то покалывание как- бы "внутри" пениса, ближе к головке. Боль слабая, но "в тех краях" любое беспокойство очень волнует. По ощущениям похоже на так называемую "Простуду (застуду)", которую пару раз проходил в детстве. . . ! ! ! Но! ! ! вот самое неприятное - с утра на плавках обнаружил кровяные пятна, штук 6, диаметром 0, 5 мс (я не мерял, конечно линейкой : - )) ), а при мочеиспускании - в начале вышел небольшой сгусточек крови, а потом, - в общем, моча нормального цвета (точнее, бесцветная). ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ? ? ? Может это быть чисто механическим процессом? И что предпринять уже сразу? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !