PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте пожалуйста помогите. Я живу в Казахстане в Атырау (богом за...



Николай
26.06.2004, 07:43
Здравствуйте пожалуйста помогите.
Я живу в Казахстане в Атырау (богом забытый город), и врачи у нас тут такие, к ним вообще не хожу. Так вот у меня варикоз на яичке левом ставили полтора года назад, .2- ой степени тогда не оперировал, .. .соревнования были, а потом уже весна, лето, говорят надо только зимой? Это правда? .. .Пожалуйста напишите все что мне грозит если я не сделаб операцию, ( не могу ведь надо потом около года не тренироваться), а я профессионально футболом занимаюсь! Тренера не знают. Пожалуйста напиши те все. спасибо

Аноним
29.06.2004, 10:46
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ? ?? Я ЖЕ ВАС ПРОШУ, .. .. .. . ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО! !! !! !! !! !! !1

Врач (не уролог)
03.07.2004, 05:36
Да потому что уролог тут бывает ОЧЕНЬ редко! !! Бесплатные консультации, да еще и чтобы ВСЁ, ЧТО ЗНАЕМ, было написано - хм. .. Понимаете ли, это дело добровольное - отвечать Вам или нет. Мы за это зарплату не получаем. А тратим свои собственные деньги, сидя в интернете и отвечая по 100 раз на одни и те же вопросы. .. Да поищите Вы на Рамблере или Яндексе - информации вагон.