PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у моей девушки такая проблема врачи не могут определить что у...



Алексей
03.06.2004, 11:53
Здравствуйте, у моей девушки такая проблема врачи не могут определить что у нее за недомогание. Симптомы следующие частые позывы в туалет (иногда через 15 минут после выхода из него жалуется что кажется опять хочет), никаких болей при этом НЕТ, болей в желудке тоже нет, но ей кажется что мышцы в животе как то напряжены когда она в очередной раз хочет в туалет. Сначала после консультации со знакомым врачом решили что это цистит (лечили 7 дней - НОЛИЦИН, и пили траву Спарыш или Толокнянку), еще неделю пили клюквенный морс, во время лечения как она говорит было лучше, после началось все сначала. После этого обратились к ее урологу в поликлинике, она сдала анализ мочи, после этого он как и в начале консультации сказал что по результатам анализов она ничем не больна и скорее всего это она себя психологически настраивает (что это не так выяснилось сразу после похода к врачу, она вроде как решила что все нормально теперь, но через 2 часа все началось заново). И скорее всего это связано с началом половой жизни и после долгих препирательств по поводу хоть какого нибудь совета сказал, что если мы хотим таки это вылечить, то препарат (свечи) называется Полим или Полин. В ходе поисков выяснилось что их в Москве нет, не бывает и скорее всего не будет.
У меня вопрос уважаемый доктор, чем же мы больны, а это несомненно т. к. человек боиться ездить в метро, не хочет ходить в кино (еле досиживает конца самого короткого фильма)?
Как с этим бороться возможностями лекарств выпускаемых и доступных сейчас в Москве?

Заранее очень благодарен за любой совет.

Аноним
05.06.2004, 11:03
Может быть это какая- то урогенитальная инфекция, попробуйте обследоваться, и вы, и Ваша девушка.

Алексей
05.06.2004, 14:31
Да у меня вообще ничего не болит только у нее, никакой инфекции я единственный партнер.

Кобликов И.А.
09.06.2004, 01:10
совершенно правильный дан совет обследоваться обоим, поскольку у девушки начался "дефлорационный цистит", причины как правило или уреоплазменная или иная ИППП (хламидийная например) инфекции. Если хотите более точно разобраться, то следует сделать анализы и цистоскопию, доктор даст подробные рекомендации. Готовы помочь. urol@hospital. ru