PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема при сдаче мазков на уреаплаз...



Эльза
18.08.2004, 04:54
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема при сдаче мазков на уреаплазму - это происходит с очень болезненными ощущениями, а затем в течение двух дней я просто не могу ходить в туалет, это такая страшная резь что я в течение 10 минут буквально лезу на стены, а на бумажке остаётся кровь. Подскажите, в чем здесь дело? Это не может быть в грубости врачей, поскольку последний раз я ходила в клинику с очень тактичным отношением к клиентам, но картина - всё та же. Может быть у меня какая- то патология или дело в уреаплазмозе? Я лечилась от него два года назад, но лечение никаких результатов не дало, он меня не беспокоит, симптомов никаких, но обследования его показывают.

неспящий
21.08.2004, 19:29
эт нормально, значит сделали все правильно.

Кобликов И.А.
23.08.2004, 14:04
при взятии соскоба из уретры автоматически травмируется небольшая поверхность слизистой, боли проходят обычно за несколько часов. Можно пару раз принять анальгин.

Снежинка
24.08.2004, 18:54
Уважаемый доктор! У меня хронический уреаплазмоз - не проявляется практически никак. Пожалуйста, проясните ситуацию - был незащищенный оральный секс с партнером и через две недели он пожаловался на дикую боль при мочеиспускании и кровь (сразу после полового акта). Могла ли я его заразить и так ли это проявляется?