PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Маюсь простатитом + болями в спине 3 года. Недавно не...



Андрей
08.08.2004, 02:30
Здравствуйте, доктор! Маюсь простатитом + болями в спине 3 года. Недавно неврологи определили защемление бедренно- полового нерва. Может ли быть это причиной того, что я не могу пролечить простатит?

Кобликов И.А.
09.08.2004, 18:01
Это может быть причиной болей и недомоганий, не характерных для простатита.

Р., 25 лет
11.08.2004, 18:23
Здравствуйте!
Несколько лет страдаю простатитом. После очередного лечения (была обнаружена уреплазма, хотя у девушки ее не нашли, а до контакта с этой девушкой я сдавал анализ на флору и уреплазмы не было) ситуация со здоровьем сильно ухудшилась. Анализ не показывает никакой потогенной или условной патогенной флоры после лечения. Лечение было продолжительным (макролиды+ тетрациклины+ имунномодуляторы) Тем не менее после лечения появились сжимающие боли в области яичек и чуть ниже в простате. Появились другие тревожные симптомы. Сначала сильно ухудшилась эрекция, чего у меня никогда в жизни до этого не было! И практически перестала вырабатываться сперма - одно- две маленькие капли при эякуляции. У меня есть подозрение что такие симптоты появились после массажа простаты, т. к. сразу после этого появились стягивающие боли, не проходящие несколько дней. Анализ показывает отсутствие любой флоры, нету даже кокков и кандид. Не знаю что теперь делать. Врач недоумевает. Я сам не знаю какое обследование теперь делать. Что может помочь? какие препараты надо применять чтобы восстановить нормальные функции? Из за чего может быть такое? Может пострадали какие нибудь каналы или сосуды? Должно же быть какое объяснение тому что эякуляция так нарушена, ведь еще месяц назад все было нормально.

Кобликов И.А.
13.08.2004, 08:49
для Р.
просто сделайте анализ спермы, и пришлите нам его результат.