PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Мне 21 год. Я страдаю преждевременной эяку...



Миша
30.05.2004, 14:06
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Мне 21 год. Я страдаю преждевременной эякуляцией. .. Я много занимался онанизмом и часто пытался сделать это быстрей. Когда началась половая жизнь понял что у меня преждевременная эякуляция. Пробовал презервативы со смазкой - не помогли, получилась нестабильная эрекция и в этоге преждевременное семяизвержение. Помытался использовать мазь- пролонгатор "Гармония плюс". Эффект тот же. Все полвые акты сопровождались страхом. .. Энурезом не страдаю, полюциями тоже
Скажите какой метод эффективней, быстрее и более подходит мне:
- развитие ЛК- мышщ
- прием прозака (как его применять и сколько? )
- фитотерапия (какие травы лучше? )
- блокада . .. .. .. . долек . .. .(сколько стоит процедура в 10 сеансов и где её можно сделать в Уфе)
или есть более эффективные способы?
Техника стоп- старт и мастерса и джонсона слишком сложны и требуют присутствия партнерши (мне стыдно ввязывать свою девушку в это, хотя мы уже около года вместе).
ответьте пожалуйста на все вопросы. .. Заранее благодарю за помощь ! !!

Кобликов И.А.
30.05.2004, 17:13
Уважаемый Михаил! Вам нужна конкретная рекомендация, а можем дать её, как обычно, после посмотра, беседыи возможного небольшого тестирования. Если Вам до УФЫ ближе, чем до Москвы, то следует найти на месте уролога или андролога и с ним поговрить.