PDA

Просмотр полной версии : Я уже писла сюда о своей проблеме 17 августа, но возник новый вопрос. Повто...



Ольга К. 33 года
14.05.2004, 07:48
Я уже писла сюда о своей проблеме 17 августа, но возник новый вопрос. Повторю - у меня 2 недели неприятные ощущуния при мочеиспускании в мочеиспускательном канале, в самом конце. Сдавала ОАМ - нормальный. Пила Цистон - бесполезно (по совету терапевта). Вчера сходила к урологу, врач сказала, что это шеичный цистит, никаких дополнительных анализов не назначила и выписала Нолицин. Лекарство убийственное от почти всех бактерий, как я поняла. Я пропила его один день (2 таблетки в день), а ночью мне стало плохо. Сердцебиение, морозит, тошнота, понос. Просто очень плохо было : -(. Сегодня я уже не стала пить это лекарство, но дело в том, что оно действительно дало положительный результат - ощущения стали гораздо слабее! Что же теперь делать? Есть ли какая- нибудь замена этому препарату или бросит пока антибиотик вообще? Меня продолжает немного мутить и днём, хотя со времени последнего приёма прошло уже часов 18. Посоветуте что- нибудь! Спасибо.

Кобликов И.А.
15.05.2004, 00:28
во- первых, неправильно приняли его, не по схеме. во- вторых могло наслоиться на что- то иное из пищи или лекарств. ещё бы пару дней. ..