PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос к доктору Кобликову. Здравствуйте, Илья Александрович. Я Вам ...



Сергей
11.08.2004, 13:38
У меня вопрос к доктору Кобликову. Здравствуйте, Илья Александрович. Я Вам писал в конференции 3 сентября: Письмо Вам послал, но никаких ответов от Вас не получил. Возможно мое письмо не дошло да Вас. Помогите прояснить ситуацию. E- mail: seralex1985@bk. ru "Сергей 03 сентября 2004 10: 34: 43 Доброе утро! У меня вопрос к Илье Александровичу Кобликову. У меня к Вам просьба. Дело в том что я живу дале не в столицах и поэтому очень сложно получить качественную консультацию уролога у себя в городе. Я через некоторое время буду в Москве и хочу узнать требуется ли мне лечение или нет. Читая конференцию понял что описать толком на словах и соответственно проконсультировать очень сложно. Не могли бы Вы проконсультировать меня по фотографии и определить требуется ли мне лечение или все в норме. Дело в том, что у меня лет 10- 11 на половом члене какие то высыпания (небольшие и не очень заметные) причем в разных местах и разного типа. Половых контактов не имел. Никаких болезненных и неприятных ощущений не испытываю. Что может быть в норме на половом члене? Спасибо за ответ. Сергей, 19 лет. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Кобликов И. А. 03 сентября 2004 12: 32: 36 шлите снимок сюда: urol@hospital. ru "

Кобликов И.А.
15.08.2004, 10:58
Ага, и какого размера оказались в итоге снимки?
4 мегабайта? : -((
обычный снимок бывает 50 кило, не более.
urol@hospital. ru