PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В августе этого года я излечился от уреоплазмы. После курса "...



Алексей В.
31.08.2004, 21:11
Здравствуйте! В августе этого года я излечился от уреоплазмы. После курса "Юнидокса" (10 дней) и 6- ти сеансов инстиляции в канал два раза сдавал анализы. Первый раз через неделю после окончания приёма таблеток, второй раз через две недели после первого анализа. Оба раза анализы показали отсутствие болезни. В сентябре у меня был половой контакт с презервативом, но уже с другой партнёршей. Кроме того, был оральный контакт без презерватива (девушка делала мне минет). Через три дня я почувствовал симптомы (дискомфорт в канале), сдал анализы и у меня снова обнаружилась уреаплазма. Сейчас заново лечусь. Женщина, с которой я был, тоже недавно сдала анализы, в т. ч. и на эту инфекцию. У неё ничего не обнаружилось. Как это можно объяснить такой случай? Получается, что я в августе не вылечился или есть иные варианты? Спасибо.

Кобликов И.А.
01.09.2004, 06:11
Это точно иные варианты. Не все лаборатории "Одинаково полезны". Советую сдать анализ в независимой лаборатории, например институте Габрического (Москва) и по методике "золотого стандарта".