PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! !! ! Это опять я со своей проблемой (сообщение 7 октя...



Михаил
09.05.2004, 16:15
Здравствуйте доктор! !! !
Это опять я со своей проблемой (сообщение 7 октября 15: 30: 16)
Вы просто не представляете в какой "дыре" я сейчас, хоть вроде и признаки цивилизации вроде есть (телефон, интернет), но у них досих пор все удобства на улице. Это я к чему. .. Пробывал общаться с здешним "лекарем", как он сам шутит он лечит все и вся, вообщем у него кроме анальгина ничего нет, не говоря о том чтобы здалеть анализ чего- то. Возможность привезти лекарства есть (местный хозяин магазина раз в неделю ездиет в город), но надо знать какой именно препарат, "лекарь" ничего вразумительного сказать не может (вечно пьяный). Вообще - доксициклин неплох, от многих заболеваний. На Ваш взгляд если принимать его (200мг в день в течении 10- 14 дней)
поможет? ?? Во всяком случае через месяц заканчивается договор и поеду в нормальную клинику, пройду обследование основательно.
И еще по поводу безпокойства в горле. Выглядит так, как будто сильный насморки, и в горле стоит ну вроде как сопли (незнаю как объяснить), но насморка- то нет а эта гадость в горле есть.
Если это связано с этой самой инфекцией, доксициклин в этом случае поможет?

Кобликов И.А.
11.05.2004, 18:31
Скорее всего поможет, только попросите не Доксициклин, а "Флемоксин Солютаб", он легче переносится, всё же фирма "Яманучи".