PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Прошу Вас дать с...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте. Прошу Вас дать совет.
Я уже устала бесполезно лечится. За три, четыре дня перед месячными меня беспокоит жжение и зуд в области п. о., с творожистыми образованьями. В 1997 г. я обращалась к дерматологу, был поставлен диагноз - кальпит, воспаление слизистой влагалища, воспаление шейки матки (рыхлость). Назначили спринцевание ромазуланом, свечи с нистатином. Но проблема не решалась. Позже обнаружили эрозию шейки матки. В прошлом году анализы в КВД показали Гарднереллёз, прошла курс лечения, принимала тинидазол, клотримазол, был благоприятный результат, но через две недели постепенно всё возобновилось. Все проблемы начались спустя три-четыре месяца после родов (1995 г.), у меня сначала пропала смазка, а потом всё остальное. Перед родами у меня определяли кистозоизменённый левый придаток.
Хочу отметить, что муж тоже мучается примерной проблемой уже на протяжении нескольких лет, а именно зуд, покраснение местами на головке, творожистые выделения, но у него в 1994г.был поставлен диагноз - хронический простатит. Тогда он прошёл длительный курс лечения и больше обострений не было.
Но проблема с зудом и т.н. творогом сейчас мучает и его. В этом году он обратился в КВД, ему сказали, что всё это от меня, прописали Тридерм. Он применял эту мазь две недели, всё нормализовалось, но на короткий срок, сейчас снова проблема возобновилась. Но более того, зуд, покраснения и творожистые выделения появились теперь и у сына (7 лет). Мы просто в растерянности, что делать?


-----------------

Уважаемый(ая) Екатерина
Вам необходимо пройти обследования на инфекции,передающиеся половым путём:хламидиаз,уреаплазмоз,микоплазмоз,кандидоз,в ирусную инфекцию.Причём обследование необходимо прходить вдвоём.Необходимо сдать мазки методом ПЦР.Обратитесь в клинику по тел. и секретарь ответит на все ваши вопросы.