PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Кобликов! Не могли бы Вы меня проконсультировать. Около го...



Лика
30.07.2004, 15:29
Уважаемый доктор Кобликов! Не могли бы Вы меня проконсультировать. Около года назад у меня появились признаки цистита (резь, боль при мочеиспускании, в паху, повышенная температура), причем характерно то, что появлялись они в последние дни критических дней, длились не больше 1 дня и проходили до следующего месяца. Ходила на прием к гинекологу и урологу - выявили уреаплазму и у меня, и у мужа - пролечились, сдали необходимые после лечения анализы 3 раза в течении полугода - инфекций нет. Но! К сожалению, результат один - симптомы цистита не проходят. Их может не быть один месяц - потом они появляются вновь, последнее время и не связанными с критическими днями. Подскажите пожалуйста - что можно сделать в такой ситуации. Врачи говорят придерживаться диеты (не есть острого, консервов и т. д. ), пить канефрон - но это не помогает. Заранее спасибо.

Кобликов И.А.
31.07.2004, 16:30
Думаю, что вы не долечились до конца. перепроверьте и ПЦР анализы и иммуноглобулины к уреоплазме.