PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Уважамый Доктор! Я был бы признателен, если бы Вы ответили на...



Владимир
21.05.2004, 13:42
Здравствуйте, Уважамый Доктор! Я был бы признателен, если бы Вы ответили на мой вопрос. я в данный момент нахожусь на обучении в Англии и не доверяю здешним врачам. У меня здесь был защищеный секс с моей девушкой, но во время ласк было также трение половыми органами. У нее не было никогла другого партнера я первый мужчина в ее жизни. На следующее утро я обнаружил очень скудные выделения белосного цвета и они клейкие и кроме того у меня в моче появился неприятный запах. Я также испытываю дискомфорт в мошонке. Доктор, что это может быть? Я лечиля от трихомониаза и у меня был простатит, который я как ни странно полностью вылечил в Москве. Последние анализы, которые я сдавал до приезда сюда (сдал в разных местах для большей уверенности)показали, что я абсолютно чист. пожалуйста, доктор, скажите, что это может быть (ЗППП или опять простатит) и стоит ли мне из- за этого возвращаться на Родину в Иркутск. Спасибо

Кобликов И.А.
24.05.2004, 21:42
Первый вариант ответа: Вы в данный момент находитесь на обучении в Англии и не доверяете здешним врачам. Именно поэтому Вам стоит возвращаться на Родину в Иркутск.
Второй вариант: поступать в зависимости от того, что случилось на 4 и 5 утро - типичный срок для проявления венболезней.

Vladimir
26.05.2004, 23:46
Spasibo, doktor! Neujeli nichego opasnogo daje esli ya chuvstvuyu diskomfort pri mocheispuskanii- legkoye jjeniye i vse eshe kleykiye belesniye videleniya?

Кобликов И.А.
28.05.2004, 03:42
Ну почему нельзя просто пойти и сдать мазки на флору. К частному врачу?