PDA

Просмотр полной версии : opuhol' v kolene



marina_26
28.05.2003, 00:18
zdravstvuite!
Ya uvidela vashi rekomendazii na forume i predlojenie pisat' vam na po4tu ,vot i reshila vospol'zovat'sya.esli mojno,podskajite.
s 1.05.03 ya zametila temperaturu-ot36.9 do 37.5 ..Vidimih pri4in dlya etogo ne bilo.V te4enii dnya temp.menyalas'(inogda prosto derjalas' na 37 ,a inogda "prigala"ot 36.8 do 37.4).sdala analizi(krov' v norme),a v mo4e obnarujili mikrob Strpe.agalactiae(Group B).Vra4 nazna4il oflodex (v kajdoi tab.ofloxacin 200 mg). Kstati,za 2 dnya do priema preparata,temp.stabilizirovalas' na 36.7-36.8. Preparat prinimayu s 15.05.03 ,a 16.05.03 zametila.4to napuhlo levoe koleno. 4erez 2 dnya sdelala rentgen,poshla k ortopedu-on konstatiroval vodu v kolene i otka4al ee shprizom v koli4estve 3 kubikov ,kak ya ponyala(3 shpriza). Posle ,on vvel mne lekarstvo depomedrol' 2 ml ili mg,ya ne pomnyu. Eto bilo v4era v 11 utra,a opuhol' eshe ne proshla:(vra4 po telefonu skazal ,4to eto normal'no,nujno lejat' s podnyatoi nogoi i prikladivat' led. Nazna4il fizeoterapiyu.
A ya prosto o4en' ozabo4ena svoim sostoyaniem(mi s mujem hotim rebenka),i pitayus' vsemi sposobami ponyat' 4to proishodit i polu4it' dopolnitel'nuyu konsul'taziyu.Mojet,eto revmatizm???Nikakih simptomov ran'she ne bilo. Moya mama priobrela revmatizm v semiletnem vozraste kak oslojnenie posle grippa.
Mne 26 let,izbito4nii ves(k sojaleniyu ,o4en' izbito4nii). Vra4 na rentgene uvidel,4to u menya hryashi ,harakternie dlya 50-letnei jenshini,i uj nikak ne 26-letnei:(((.
Posovetuite ,pojalusta,hot' 4to nibud' !! i kakoi prozess,po-vashemu,proishodit??

Zaranee o4en' blagodarna.Proshu prosheniya za latinizu.

Marina.

Yemelyanov
01.06.2003, 19:34
Опухоль в колене при ревматизме быстро проходит после приема аспирина. Но существует большая группа так называемых реактивных артритов, которые вызываются инфекционными агентами, их лечение как правило антибактериальное.