PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Юлия Олеговна, спасибо за разъяснения и помощь. Из Ваших отве...



Андрей
23.08.2004, 12:35
Здравствуйте, Юлия Олеговна, спасибо за разъяснения и помощь. Из Ваших ответов мне стало ясно, что операция единственная эффектная помощь в моЈм случае, я это понял (но я одного не могу понять "куча" спортсменов с травмами коленного сустава, возвращаются в "строй", что происходит, они живут в другой стране, городе или ещЈ что- то). Первым "делом", что мне сделали, выкачали три 20 куб. шприца- крови, хотя опухоль и колено не болело и не тревожило. До 5Марта, предварительно, я под "наблюдением" врача (больничный), пока хожу на приЈм и делаю прогревания(процедуры). О дольнейшей моей учести буду держать Вас в курсе.
Прошу, "осветить" по подробнее следующие вопросы (возможно Вы могли бы с профессиональной точки зрения добавить что- то):
1. Где хорошо могут сделать эту операцию ?
2. Сколько она будет стоить (по Московским меркам) ?
3. Какая вероятность после операции в выздоровлении ?
4. Какое время занимает востановительный процесс ?
5. Как определяют где надо резать и вообще что именно с коленом ?
Заранее Благодарен Вам.

P. S. С наступающим Праздником 8 Марта ! !! ( andreus@nm. ru )

(повторное/ первое послал на Ваш адрес, если что то намекните: "Консультация закончилась"

Кузьмина Ю.О.
24.08.2004, 04:27
Андрей! Все эти вопросы совершенно бессмысленны без точного диагноза. "Хроническая нестабильность колена" - это собирательное название почти сотни возможных комбинаций повреждения стабилизирующего аппарата коленного сустава. За конкретикой люди приходят на консультации, чего и Вам советую. Мой электронный адрес - при нажатии на красную фамилию.