PDA

Просмотр полной версии : Krov pri mocheispuskanii



Alena
25.09.2003, 21:27
Uvazhaemiy doctor, pol-goda nazad u muzha neozhidanno pojavilas ostraja bol pri mocheispuskanii i krov v moche. Doctor skazal, chto on prostudil mochevoy puzir, nado mnogo pit zhidkosti i prinjat antibiotiki. Eto pomoglo uzhe na sledujushiy den, vse proshlo. Muzh uehal ma 5 mesjacev v komandirovku, a kogda priehal, cherez neskolko dney, imenno posle zanjatiy ljubovju u nego pojavilas legkaja bolznennost pri mocheispuskanii i snova chut krovit. Mi ochen perezhivaem, chto eto mozhet bit, seychas nahodimsja v drugoy strane i on smozhet poyti k vrachu tolko cherez 2 nedeli. Pozhaluista, podskazhite, chto eto mozhet bit, moshet stoil popit antibiotik, a to mi ot straha s uma shodim. Bolshoe spasibo. S uvazheniem

Medtsentr
27.09.2003, 17:19
Blood in urine (hematuria) this display of many diseases. Therefore it is necessary to you: consultation of the urologist, analyses: the general or common analysis wet, bacteriemic or bacterial crop wet on flora with definition of sensitivity to antibiotics, uretrotsistoskopija. After that it is already possible to diagnose and appoint or nominate treatment. Come to us.