PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я опять со своими распросами. .. . Если женщина сломала кром...



Петр
29.07.2004, 21:35
Добрый день!
Я опять со своими распросами. .. .
Если женщина сломала кроме малой берцовой кости и ещё большую берцовую, то сколько она может сидеть не охая и не издавая стонов до приезда скорой. ?? ?
В моём случае она сидела 2, 5 часа. .. И при этом спокойно говорила и продолжала оскорблять меня. .
И как мне доказать, что у неё не было вообще перелома на тот момент, а только возможно старый прелом. ?? Могу ли я где- то проверить её рентгеновские снимки? ?? Просто обидно получить уголовную статью за липовый перелом, а я дал всего лишь подщёчину за оскорбления и угрозы в мой адрес в течении 2 часов. .

Кузьмина Ю.О.
02.08.2004, 17:37
Уважаемый Петр! Ваш вопрос - исключительно к судебно- медицинскому эксперту. Что касается поведения пациентов - это непредсказуемо. При сильных ушибах некоторые ведут себя, как в агонии. При открытых переломах могут сохранять самообладание и не проронить ни единого оха. Если дело дойдет до процесса - естесственно, из лечебного учреждения будут изъяты и история болезни, и рентгенограммы.

Петр
04.08.2004, 06:18
Благодарю Вас за ответ! !!