PDA

Просмотр полной версии : Вопрос,вообщем девушкам о пол.акте?



Oleg
27.05.2003, 16:26
Привет всем.
Девушки, у меня такой пара вопросиков к Вам: сколько времени, в среднем, длится Ваш половой акт с постоянными или не постоянными парнями? И сколько, обычно, достаточно для того, чтобы Вы достигли оргазма?

Спасибо.

Ляля
09.06.2003, 17:37
Ну по этому поводу могу сказать, что длительность достижения моего оргазма не зависит новенький мальчик или нет. Если только с постоянным партнером я более раскрепощенная. Время до оргазма может продолжаться от 5-10 мин. до часу. Это уже зависит от желания и от того сколько алкоголя выпила до этого.
Вот и все. А если еще и клитор одновременно массировать, то вообще отлично будет!
Так что удачки тебе!;)

Леська
18.11.2003, 15:05
Это все зависит от обоих а еще от степени желания, но в основном оргазм можно получать с постоянным партнером. Время до оргазма может быть и 5 минут, может и 30 мин, как угодно, апотом вечный кайффффффффффф

Kiit
03.12.2003, 10:01
А у меня ни время ни количество оргазмов не зависят от того новый партнер или постоянный. А время полового акта может быть и 3 минуты и 3 часа. Все от обстаятельств зависит.

elenka
03.12.2003, 12:33
Олежка,ну что тебе ответить.В принципе,чем дольше тем,лучше...А оргазм наступает быстро либо от особенностей женского организма,но а в большенстве случаев,всё зависит только от умений и стараний партнера!! Удачи!

Клава
06.12.2003, 19:25
Чем скорее, тем лучше, Если дольше 5 минут длится половой акт, а оргазма нет, значит и не будет. 15 минут вытерпеть могу, но дольше уже напряжно, да и зачем? Ведь, главное результат.

Brahman
08.12.2003, 15:24
А вы какой из трех огразмов при этом испытываете?

А почему такая спешка с постоянным партнером?

А может у вашего спутника жизни очень большой половой огран, поэтому вам так больно?

А некоторые особы по нескольку раз ипытывают, может притворяются?

А откуда у вас такие познания о сексе, вы сексапатологический институт оканчивали на христианском факультете?

Все, скоро начнут бить морду!!!

Клава
21.12.2003, 21:25
Я же сказала, главное - результат. Чем быстрее, тем скорее. Не больно, долго - просто утомительно. Сделал дело - слезай с тела. Чего часами ковыряться то?
Брахман, а почему Вы всё про христианство вспоминаете то?

Oleg
07.01.2004, 04:40
Klava, uvazaemaja...
Vy uz prastite, no mne kazetsia, cto Vam samoi srocno nado ne tolko k seksopatologu, no i professionalnomu psichoterapevtu.

Vasy otvety ocevidno ne objektivny, ili, kak minimum, ne sovsem adekvatny. Poetomu rascityvat, cto kto-n. obratit serjoznoe vnimanie na Vasy kommentarii, prosto glupo.

Pohoze, cto dlia Vas "eto" bolnoi vopros. Mozno podumat, cto Vas "etim" zanimatsia zastavliajut.

Клава
07.01.2004, 19:36
На каких основаниях вы делаете такой вывод?
Вы глубоко заблуждаетесь.

Для чего люди занимаются сексом? Разьве не для удовольствия? И я его получаю. Очень довольна, партнёр каждый раз бывает шокирован. Я ценю качество, а не продолжительность.
Мой принцип жизни - максимальный результат минимальной кровью.
Поверьте, выдержать двухчасовое сношение тяжело любому человеку. Утверждение "чем дольше, тем лучше" подходит далеко не каждому.

Что же касается альтернативных видов, то большинство девушек их не любит.

miron17
08.01.2004, 11:50
Это Ваше личное мнение, которое не имеет ничего общего с реальным положением вещей. Заметьте, Вас ни разу никто не поддержал. Даже наоборот. Откуда Вы можете
знать, что таких девушек больше, Вы что с ними спите? Нет? А вот у меня женщин было
не мало и, следовательно, я более объективно могу судить, что они любят, а что нет.

Клава
12.01.2004, 23:39
Мирон, Вы же сами говорили, что Вы с Тамарой - крокодилы.
У Вас было много женщин... Ха- ха. Все эти Ваши женщины готовы лечь с первым встречным. Такие и отсосать не против. Я училась, работаю в женских коллективах, в разных. Люди разные, и замухрышки, и интеллектуалки, и расфуфыренные. Разговоры порой заходят обо ВСЁМ. Когда речь заходит о различных видах нетрадиционного секса, большинство морщится и говорит "Нет, да как же это можно? Фу."

miron17
13.01.2004, 14:50
Да, Вы не перестаёте удивлять отсутствием воображения. Поговорка насчёт Тамары
относится к «исключительным» людям, к коим Вы относитесь.
Также становится просто смешно, когда пишите о том, что женщины говорят в своей среде. В том-то и дело, что «говорят». Знаете, есть такой анекдот. Приходит дедуля
к доктору и говорит: «Доктор, у меня с женщинами никак, ну вообще никак!». Доктор спрашивает: «А сколько, папаша, вам лет?» Тот отвечает: «70!» Доктор: « Ну, папаша, всё-таки уже возраст! Понятное дело, что уже всё!» Дед: «Но моему соседу уже 80 лет, а он говорит, что у него каждый день молодая деваха!» Доктор, почесав затылок: «Ну и вы тоже!» Дед: «Что - тоже?!» Доктор: «Ну-у, тоже говорите.»
Надеюсь Вашего воображения хватило, чтобы понять этот не очень смешной, но поучительный анекдот? Смысл в том, что Ваши знакомые не обязательно делают то, что говорят

Sey-seich
16.01.2004, 12:17
Ребята! Да, оставьте вы Клаву в покое!

Она на этом форуме как Жириновский в России...

Цель:
- выделиться из общей массы (ничего плохого в этом не вижу)
- разозлить или вызвать раздрожение у других (сами виноваты)
- внести небольшую скандальность в форум (так даже интересней)

Короче, оставьте вы её в покое...

у меня вообще такое подозрение, что это мужик сидит где-то у себя дома и прикалывается от нефик делать

Ляля
19.01.2004, 10:07
Может конечно и мужик, но я все-таки уже начинаю подозревать, что бывают такие женщины. Если учесть, что у нее в жизни действительно был только один мужчина, то почему бы не иметь такой узкий взгляд на многие подобные вопросы. А если их обоих все устраивает - ну удачи им что ли!

Вкуснятинка
06.02.2004, 02:38
Половой акт от начала и до оргазма? Бывает,что и за 3 мин кончишь. А через 5 мин уже готова продолжить. И так много-много раз)) Я это обожаю))

Алискa
20.05.2005, 18:50
у меня 5-15 минут, хотя хотелось бы и побольше

anry
12.06.2005, 22:57
Друзья, из за небольшого дефекта позвоночника я вынужден в постели кувыркаться не менее 2-х часов, прежде чем достигну вершины. Так вот: 90% девушек в восторге, а остальные оставляют на паркете горящие следы.

МарияМ
07.08.2005, 08:00
Ну я скорее исключение,чем правило. Мне повезло.
Мой парень просто супер. Половой акт до 40 минут!
Оргазм испытываю раз 5. Это невообразимо!!!!!!!:eek:

TITA
07.11.2005, 10:44
Первоначальное сообщение от Oleg
Привет всем.
Девушки, у меня такой пара вопросиков к Вам: сколько времени, в среднем, длится Ваш половой акт с постоянными или не постоянными парнями? И сколько, обычно, достаточно для того, чтобы Вы достигли оргазма?

Спасибо. [QUOTE]Первоначальное сообщение от Oleg

Ne pomnyu ot kuda ya eto vychiyala no statistika ukazyvala na to chto v srednem devushke neobxodimo vremeni na orgazm 15-20 minut, togda-kogda mujchine dostatoshno i 5-7min!

TITA
07.11.2005, 10:48
Первоначальное сообщение от МарияМ
Ну я скорее исключение,чем правило. Мне повезло.
Мой парень просто супер. Половой акт до 40 минут!
Оргазм испытываю раз 5. Это невообразимо!!!!!!!:eek: [QUOTE]Первоначальное сообщение от МарияМ

I odin luchshe drugogo?:o

TISSA
15.11.2005, 09:23
А у меня оргазма не было (ну, это если честно) с мужчиной ни разу. И тут хоть 5 минут хоть час. Приятно, очень приятно, очень-очень приятно, но...не оргазм :(((( Пойду убьюсь тапком или выпью Йаду.

Дая не заморачиваюсь на этом хотя хотелось бы конечно, а то притворяться приходиться (а то мужчины ведть такие трепетные пошли - им нужно чтобы огразм был обязательно. Это у них цель такая - если девушка не может пошевелиться после секса, значит он сделал все правильно и хорошо,а ведь на самом деле все может быть совсем не так. Так-то мальчики)

TITA
20.11.2005, 12:24
dolya pravdy v tvoix slovax est'!

lu_se
10.10.2006, 19:21
:)
vse zavisit v osnovnon ot partnera i takze ot /sostojania lubvi/alkogolnogo ili drugogo opjanemia/sostojania zdorovja /
a esli vse faktori na urovne i ritmi sovpodaut -to znachit eto vasche!!!

dlitsja akt mozet skolko ugodno. zdes takze vazen faktor lubvi i sootvetstvia/

3-2 min -eto uzas dlia oboix/javno ili molodoj xlopez /ili
3-2 schasa-nado bit sportsmenom/i umet vse- menjja pozi -napravlenia i mesta udovletvorenij/imet otlichuju fantaziuu/nichego ne bojatsja i smelo issledovat sebja i parntera ne stesnjajas -borotsja s predrassudkami

no na eto nado vremja i zelanie

chto to mezdu -eto zdorovo i dlja kazdodnevnogo ispolzovania


sovetuiu vsem experementirovat s igrusckami -oni pomoga.yt v posnanii sokrovennix zon i ugolkov -no ne srazu vse srasu-a postepenno -schag za schagom/

schtobi poznat sebja v sexe nado umet sluschat sebja-umet rasslabljatsa -i poluscat udovolstvie po polnoj programme/

uspexov!

i otvechu na lubie vaschi voprosi

vsem privet