PDA

Просмотр полной версии : кривой член



Михаил
01.05.2003, 01:19
У меня 5 лет тому назад была травма промежности (автокатастрофа. В настоящее время у меня выявили хронический простатит, по-моему - аденома.За последний год я ощущаю полное снижение половой способности, а также, мне кажется, что половой член стал кривой. Прошу Вас помочь мне, т.к. я слышал о высокой квалификации Ваших специалистов.
С увжением, Михаил.

доктор Игонин
13.05.2003, 23:12
Травма промежности,и без разрыва уретры, может привести ,как провоцирующий и далеко не единственный фактор, к простатиту.Аденома тут не при чем.Сниижение потенции можно объяснить:
1-возможным простатитом
2-последствиями травмы луковичного отдела уретры,а считайте пещеристых тел,вероятны элементы рубцевания,а следовательно нарушение притока крови ,а это уже очень неприятно в плане лечения
3-кривизна,тем более кажущаяся,к снижению напряжения привести не может.Имеет значение в этой ситуации только возможность проведения полового акта.

Vanay
27.08.2003, 00:21
У меня с Рождения кривой член вот мне 18 у меня есть подруга вот я и боюсь что при половом акте у меня ничего не получится что посоветуете что мне делать????

Медцентр
02.09.2003, 00:44
Травмы промежности могут привести к стриктуре уретры, простатиту и в дальнейшем к снижению потенции и.т.д. Вам нужно пройти обследование: восходящая и микционная уретрография ( для исключения стриктуры(сужения) уретры), УЗИ простаты. А потом уже говорить о лечении.

UnnAmeD
15.10.2006, 15:35
Здравстуйте!У меня такая проблема на которую я раньше не обращал внимание!Мне 17 лет и у меня член в стоячем состоянии не ровный, а дугой(какбуд-то сломаный)Что это означает?И можно как-то это исправить?Заранее спасибо!

uroleg2
15.10.2006, 19:45
Здравстуйте!У меня такая проблема на которую я раньше не обращал внимание!Мне 17 лет и у меня член в стоячем состоянии не ровный, а дугой(какбуд-то сломаный)Что это означает?И можно как-то это исправить?Заранее спасибо!

Смотря насколько эта "дуга" выражена... Есть и другие ньюансы.
ПОКАЗАТЬ доктору надо!
С уважением.
15.10.

YYM
16.10.2006, 09:38
Возможны различные состояния: гипоспадия (http://www.urofaq.ru/man_gipospadija.htm) или болезнь Пейрони (http://www.urofaq.ru/man_bol_peironi.htm). К доктору, однозначно.

Незарегистрированный
11.10.2010, 20:36
я дрочу не как все, прижимаю руки к члену и просто тяну вниз и с небольшим интервалом,и потом менут через 2 кончаю, так вот так можно делать? от этого у члена не будет проблем?

YYM
11.10.2010, 20:42
Ваш вопрос настолько серьезен, что на форуме его не решить. Целесообразно посещать очные курсы мастурбации. К сожалению, консультанты форума к ним не имеют никакого отношения.