PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Весь день сегодня провела дома, звонила во всевозможные мед. ...



Анна
05.06.2004, 16:53
Здравствуйте. Весь день сегодня провела дома, звонила во всевозможные мед. центры и в районные поликлиники, но везде - ни слова в простоте: там хирурга просто нет как штатной единицы, здесь только по карте, в следующей клинике - только до часу, а кое- где - по пятницам! Мне же всегда казалось, что если я хочу получить платную услугу, то это возможно в любое время дня и ночи. Приходится признать, что я ошибалась. У меня опять (второй раз в жизни) после 2- летнего перерыва распухла коленка, в прошлый раз врач диагностировал артроз (т. е. это слово фигурировало среди других). Не болит, но сгибать ногу неудобно, ощущение как в ватной штатине нога. Мажу Диклофенаком и ем таблетки "Ксефокам" (пока только 1 штуку выпила, решив что если нет пока доктора, то чтобы на работу ходить, помогу себе сама). Это лечение врач прописывал 2 года назад. А вообще я бы хотела, чтобы нашелся нормальный врач, профессионал, которому его больные интересны. Чтобы мне сделали снимок, и в итоге назначили лечение, которое бы решило проблему раз и навсегда. Понимаю, что это почти невозможно (читала, что проблемы с суставами вечны), однако дело мастера боится, не так ли? За прием к врачу и лечение я заплатить в состоянии. Живу в Москве. Мне 30 лет. Позвоню откликнувшемуся специалисту сразу же. Завтра приду на прием. Телефон оставлять не буду, но на и- мэйл пожалуйста напишите мне как можно скорее: chis- anna@yandex. ru С уважением, Анна С Артрозом. Жду своего доктора

Денис Валерьеич
07.06.2004, 08:48
Пожалуйста не расстраивайтесь, уважаемая Анна. Наверняка Ваша проблема имеет решение. Опыт лечения Вашего заболевания накоплен не малый. С уважением !
Цуканов Денис Валерьевич
t- r- a- v- m- a@mail. ru