PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, мне 20 лет рост 176, вес колеблется от 70 до 75 кг. трене...



Алексей
25.05.2004, 06:36
Уважаемый доктор, мне 20 лет рост 176, вес колеблется от 70 до 75 кг. тренеруюсь переодически бодиб. сейчас решил заняться конкретно, тренер в зале посоветовал комплекс сосотоящий из следующего: в дни тренеровок в теч. дня (до еды- 5гр. Глютаминовой кислоты; 4 табл. Липоевой кислоты; 6 капсул креатина), после еды( витамин С 2гр; пентовит 2 табл. ; Вит. Е 200мг) и все это разбить на три приема в теч. дня. В не тренеровочные дни все в 2 раза меньше, лишь креатин 4 капсулы и все разбить на 2 приема. Вопрос такой эффект этого всего? будут ли побочные действия? , может слишком большие дозы всего? ?? и что вы можете мне посоветовать можно на форум и мне на почту abdullla2003@mail. ru

Lanj,врач-диагност
28.05.2004, 20:44
Алексей, если тренер совместно с врачом- диетологом подбирал вам индивидуальную дозу (и с учетом вашей нагрузки)- значит, он отвечает за свои слова, так как общего совета здесь быть не может. В колонке справа есть врач ЛФК- сообщите ему степень нагрузки и он рассчитает эффективность.