PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. В последнее время (пожалуй, уже несколько месяцев) стала мног...



О.
03.07.2004, 03:44
Здравствуйте. В последнее время (пожалуй, уже несколько месяцев) стала много спать, ложусь обычно поздно. Просыпаюсь тоже очень поздно, с трудом, чувствую себя разбитой. А в последние дни стало совсем плохо. Неделю назад сильно замёрзла, выпила коньяку (примерно 100 грамм), утром проснулась с головной болью (было в комнате довольно душно), выпила нурофен, стало немного лучше. К вечеру головная боль усилилась, была рвота (в принципе, это не редкость - у меня бывает мигрень с рвотой). После чего аппетит пропал. Все эти дни есть не хочется, ем один раз в сутки и немного. Голова болит почти постоянно, ощущение, что высокая температура (измеряю - а она 36, 8). Если выпью цитрамон или нурофен, залезу в горячий душ - становится лучше. Но потом всё сначала. С чем это может быть связано и что делать? Да, мне 23 года. У меня вегето- сосудистая дистония, в принципе, довольно низкое давление.

Аноним
03.07.2004, 23:23
Вам кажется уже ответили в "03". ..

Lanj,врач-диагност
07.07.2004, 09:35
О, гипотонию лечат комплексно: начать необходимо со сдачи анализов: для открытия истории болезни.