PDA

Просмотр полной версии : Боль слева мжду ребром и бедром в боку боль внутри сверлящая постоянная от...



Людмила 52 года
14.08.2004, 08:00
Боль слева мжду ребром и бедром в боку боль внутри сверлящая постоянная отдает немного в бедро. Это продолжается 3 месяца. Что это может быть? С чего начать обследование? Перенесенные заболевания примерно в этой области : нефроптоз 3 ст. хронический пиелонефрит. Может ли это быть защемление поясничного нерва. Или что? Огромное спасибо за ответ заранее.

VIP-доктор
14.08.2004, 23:12
Уважаемая Людмила! Как это по- нашему: 3 месяца испытывать боль и не пойти сдать анализы, не сделать УЗИ, не показаться урологу или невропатологу. Вряд ли кто- либо рискнет дать Вам советы прямо здесь. ..

Людмила
16.08.2004, 00:37
Понимаете неоднократно я попадала в ситуации когда врачи не могут поставить диагноз и начинают футболить от одного к другому врачу и в конце концов я оставалась так же со своими болезнями уймой потерей денег и без диагноза. Состояние становилось еще хуже еще много приходилась нервничать . Да еще эти бесконечные очереди. Вот поэтому я и обратилась к вам и просила подсказать с чего начать обследование.
Спасибо за ответ.

VIP-доктор
18.08.2004, 04:55
Напишите мне ilegor@pisem. net Давайте подумаем вместе. ..