PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня в июне прошлого года была пневмония, по снимкам в верх...



Тата
13.08.2004, 07:20
Здравствуйте! У меня в июне прошлого года была пневмония, по снимкам в верхних долях правого легкого - прилично попугали плохим диагнозом. В августе на последнем снимке в легких - без очаговых и инф. изменений, но осталась деформация легочного рисунка справа на месте определяемых ранее инфильтратов. Сейчас терапевт в легких ничего не слышит (правда, она не слышала и при плохой флюорографи. .. ), но у меня практически постоянно побаливает (не сильно) справа в груди, боль непонятного происхождения - то ли внутри, то ли снаружи, то ли на нервной почве мерещится. Что мне делать - надо ли дергаться, делать рентген - лишний раз не хочется, и так в прошлом году много снималась и по другим поводам (колено, зубы). Гемоглобин еще часто низкий немного.

Егоров И.В.
15.08.2004, 05:48
Нужна очная консультация. ..

nedug99814
28.04.2015, 19:52
Я бы посоветовала Вам обратиться еще за консультацией в НТРС. Получите помощь квалифицированного специалиста. Они расшифруют снимки и сделают вывод по поводу дальнейшего лечения.