PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Все началась в сентябре. У меня был контакт с девушкой. Я не...



Анатолий
31.05.2004, 13:19
Здравствуйте.
Все началась в сентябре. У меня был контакт с девушкой. Я не предохранялся. В этот вечер я очень замерз и проснулся от холода.
Через неделю я пошел в анонимный кабинет. У меня обнаружили трихоманоз и гонорею.
В трехдневный срок меня вылечили. Принимал антибиотик Тиниба (кажется) и какие- то уколы.
Через 2 дня после лечения появился ком в горле. Потом он прошел и воспалилась носоглотка.
Через неделю после лечения стал себя плохо чувствовать, утомляемось появилась.
Появились боли в правом и нижнем подреберье. Воспалились шейные лимфоузлы.
Температура тела в вечеру колеблится от 37. 1- 37. 4. Вот утром просыпаюсь температура 36. 2. В обед 36. 6. После 14. 00 постепенно начинает расти. В 19. 00 температура 37. 1- 37. 4.
Ну а перед сном опять 36. 7. Мне кажется когда я начинаю двигаться – поднимается.
Также был кашель на протяжении недели. После приема грудного сбора – прекратился.

Через 2 месяца после лечения обратился в другой анонимный кабинет. Там нашли хламидиоз. От лечения отказался. Показалось шарлатанство.

Через четыре месяца обратился еще в другой кабинет. Нашли трихоманоз и хламидиоз. Прошел курс лечения.

Состояние не изменилось. Также болит носоглотка – жжет, воспалены лимфоузлы и болят, температура скочит.
Обследовался на ВИЧ, Гепатит В, С, сифилис – все отрицательно. Делал снимок легких на подозрение к туберкулезу. Все нормально.
Обследовался со стороны желудка, поджелудочной, печени, селезенки – все нормально.
Сдавал мочу – ничего не нашли.

Обследовал нос. Кроме золотистого стафилококка и грибов типа кандида не нашли.

Вот уже прошло пол года. А меня все еще беспокоит горло, температура, боли в подреберье, носоглотка и шейные лимфоузлы. Посоветуйте что- нибудь. К какому врачу обратится или какие- нибудь анализы здать. Может быть это простудного характера, хотя я не кашляю. Заранее благодарю.

Гусман М.А.
02.06.2004, 14:38
Этот вопрос вы еще в двух конференциях спросили.