PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня необычный вопрос: стала замечать, что который месяц мо...



Lena(UK)
20.06.2004, 13:39
Здравствуйте! У меня необычный вопрос: стала замечать, что который месяц мой руки пахнут металлом, железом, но больше запах меди, как копеечки медные только что побывали в руках. Что это может быть? Скажите основную версию причины. С металлом не занята ни в какой мере, руки совершенно чистые, т. е. я думаю на огранизм, что- то там сваязнно. Но что? Спасибо.

Гусман М.А.
21.06.2004, 22:31
навязчивые состояние. Начал бы с психиатра. Если кроме меди есть запах жженой резины снача бы надо показаться невропатологу

Аноним
22.06.2004, 01:08
Извините за глупый вопрос, но про резину вы серьёзно? Сижу и не знаю как понять ваш ответ, то ли относиться с долей юмора, то ли серьёзно, хотя Ваше положение не должно распологать к шуткам. Развейте сомнения. И как я могу сама себе навязать эти запахи, если я их отчётливо ощущаю? Премного благодарна за последуающий ответ.

Гусман М.А.
25.06.2004, 21:19
Вполне серьезно. Навязчивый запах резины это косвенный симптом эпилепсии. Бывают и другие навязчивые запахи

Незарегистрированный
05.05.2012, 00:23
какие еще могут быть причины?