PDA

Просмотр полной версии : Повтор. Вопрос к д- ру Ланж. Если вы помните меня, год назад консультировал...



Андрей
12.08.2004, 01:56
Повтор. Вопрос к д- ру Ланж. Если вы помните меня, год назад консультировали меня по поводу разгара ОЛБ. Все происходило как вы и обясняли. Период восстановления тоже проходил довольно быстро, спасибо вам. Сейчас такая жалоба и вопрос такой. Очень нервничаю, иногда совсем без причины и раздраженность. Начали болеть глаза, иногда слабость, потливость. Если бы не это, то совсем бы хоть в космос. Не принимаю ничего из лекарств, врачи пытались что- то назначать, не могу и не хочу. Летом выезжал в Сибирь, чувствовал себя прекрасно. Когда за рулем- тошнота. Посоветуйте что- нибудь. Какой- то страх, предчуствие. А мне только 43. Извините. Спасибо.

Lanj,врач-диагност
15.08.2004, 22:34
Андрей, период восстановления начинается с нормализации кроветворения. Как анализы? К сожалению, очень медленно нормализуется функция нервной системы, часто сохраняется астения. На протяжении иногда нескольких лет выявляются неврологические синдромы и все те явления, о которых вы упоминаете. Со зрением- возможно развитие катаракты, необходим контроль офтальмолога. Контроль крови- каждые 3 месяца, во избежании лейкоза, новообразований. Настоящее красное вино по схеме, травы, воздух- ищите местность, ге вам комфортно. Не сказали, что назначал врач, может стоило прислушаться? Если что- то подробно- пишите на почту, отвечу. Держитесь, случай у вас сложный, но у вас сильный организм, справитесь обязательно.