PDA

Просмотр полной версии : Мне 22 года. Абортов или каких...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Мне 22 года. Абортов или каких-либо венерических заболеваний ранее не было.Около 9 дней назад у меня возникла проблема. После полового контакта с мужчиной, спустя 4 дня у меня появился легкий зуд в половых органах и боль в нижней части половых губ, находящихся в предверии влагалища. Никаких проблем при мочеиспускании не было, спустя два дня зуд начал усиливаться, спегма приобрела нежно-розовый оттенок, а затем стала похожей на выделения последних дней менструации (не обильно). Врач в районной поликлинике взяла анализ на флору (стекла), но флора оказалась нормальной. Сказала, что возможно во всем виноват слишком интенсивный половой акт в какой-то момент, хочет сделать анализ-провокацию. Не знаю может это нервы, но я стала замечать, что слегка восполились уголки губ (оральный контакт также был). При последнем обследовании когда врач пыталась проникнуть инструментами, было больно, не глубоко, в начале влагалища.Делаю спрынцывания травами, зуд уменьшается, но не проходит. К урологу меня пока не направляют. Что это может быть? У моего мужа также иногда появляется зуд (как он говорит) на слизистой части полового члена.

-----------------

Уважаемый(ая) Марина
Необходимо пройти обследование не только на флору ,но и на инфекции: хламидии,уреаплазму,микоплазму,гарднереллёз,трихом ониаз,герпес,папилломовирусную инфекцию.