PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 52 года. Последнее время (может быть, полгода или около т...



Даша
27.08.2004, 04:37
Здравствуйте! Мне 52 года. Последнее время (может быть, полгода или около того) на меня нападает неожиданный кашель, иногда это происходит ночью, я просыпаюсь от этого и долго не могу прокашляться - где- то внизу, чуть выше живота, будто что- то щекочет. Поскольку такой кашель случается со мной редко (1- 2 раза в неделю) я пока не иду в поликлинику. Не может ли это быть началом какого- то серьезного заболевания? Я не курю, но курит мой муж - много и при мне.
И еще, весь февраль и начало марта у меня случилась такая "болезнь" - несколько раз в день меня бросало в пот, я уже стала думать, что это проявления климакса, но неожиданно все прекратилось. Может ли быть одно с другим связано? Или при климаксе такие вещи тоже случаются и за месяц проходят?

Большакова М.А.
30.08.2004, 06:12
Кашель может быть сиптомом большого ряда заболеваний. Обратитесь к пульмонологу - возможно у Вас начинается астма

Жолудев А. А.
02.09.2004, 17:46
Насчет астмы, коллега, наверное, погорячилась, а вот обследоваться действительно необходимо. Начните с терапевта.